Мошей ницца• 03 сентября 2023
Открытое вино и открытый вишневый ликер могут испортится без холодиьника?
Щось не спиться• 03 сентября 2023
Если ликер приготовлен на водке или коньячном спирте- то нет. А вот вино без температурного режима плюс откупоренное- будет очень бе, мягко говоря. Выставьте хотя бы на балкон, но постарайтесь закрыть максимально салфеткой или пробкой
Бутерброд з ікрою• 03 сентября 2023
Вино допийте, до ранку ще далеко і проведете не нудно вечір )))
Бачу_майбутнє• 03 сентября 2023
Испортиться нет, но заскучать - да! Или почувствовать себя ненужными и не такими(((
Зачем наносить им такую психологическую травму? Согрейте их теплом своего желудка