Кусачая Я• 03 сентября 2023

Не покупайте эти бренды!

Уважайте тех, кому дано власти меньше, чем нам!
наКоблучках• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Есть много разные других брендов
Ага. Только эти бренды производят говно, которое за мои деньги нихера не чистит, не помогает и все остальное.

Кудлата хмаринка• 03 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Ви трохи з еко засобами попутали
автор Кусачая Я • 03 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ну, если по честному, то и бренды эти не покупать, и от мяса/птицы/рыбы отказаться, не носить кожаную обувь и сумки, кожаные и меховые изделия. Тогда это честно, а без этого - популизм
Если на животных тестируют бренды, но животных мучатся, это мучительная смерть
наКоблучках• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Лекарства это иногда необходимость
А вы яйца не едите? Мясо? Кожаную обувь не носите?
Укр_жіночка• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Тестируют на животных
Откуда вы это взяли? Погуглила. Мери Кей не тестирует. Гарнье не тестирует и использует ингредиенты, которые не тестировались. Дальше мне стало не интересно.
Другой вопрос, что часть из них в рашке продолжает работать.
Я шалунья• 03 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Колгейт свои зубные пасты на животных тестирует? Или щетки?
А олд спайс дезодоранты? сначала на животных, потом на неграх?
Конечно, олд спайс хотели моего кота, чтоб проверить потливость его подмышек
НашлаПерепискуМужа• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Автор, это смешно)
подтверждаю. очень смешно бороться за ЭТО, имея в холодильнике кастрюлю с котлетами.

КокошинЭль• 03 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
В основном тут конечно масс маркет. То есть, качество не оч. Но есть и бренды, которые выпускают нейтральные нормальные товары из этого перечня. Что не так то?
Наверное, вы, много не знаете или не интересуетесь, в большинстве представленные торг. марки владеют люксовыми брендами, выкупленные ранее
автор Кусачая Я • 03 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а ещё мы животных кушаем. в огромных количествах.
это вам как? норм?
Животные не мучатся долго так, а когда на них тестируют косметика, то мучаться
Укр_жіночка• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Есть много разные других брендов
Могу поспорить, ни один пример не приведете.
наКоблучках• 03 сентября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ви трохи з еко засобами попутали
Эко средство тот же развод на лохов. Как и ЭКО продукты
НашлаПерепискуМужа• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
прекращайте. серьёзно.
люди - жестокие убийцы. смиритесь с этим.
или вы веган?
автор Кусачая Я • 03 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вот. пошли в дело двойные стандарты.
Да да да
Миллениалка• 03 сентября 2023
Альтернатива памперсу не очень есть. Хагисы не такие по впитываемости, а муни всякие дороже. Дады дешевле , но промокают
Увы 🤷🏼‍♀️
Шкідлива молекула• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
смерть від намальований вій? чи що виробники декоративки тестують? і прошу якісь доводи більш аргументовані, ніж картинка
автор Кусачая Я • 03 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Автор, это смешно)
Ну смейтесь, а потом люди жалуются, что что-то не так
КокошинЭль• 03 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, а вы хотите, что бы эта продукция проходила тестирование исключительно на людях?
Вам людей не жалко?
Хм... Ковидловые препараты на людях же тестируются, чем мы хуже?
Мадам Тю-лю-лю• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
а когда говно-вискасом и прочей херней котов дома кормят, типа хлеба и кильки в томате? это не издевательство над животными?
Света С Приветом• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
То есть, убить норку за красивую шерсть норм? Или ягненка за мягкую кожу, и курочкам голову отрубить, поросенка молочного заколоть? Посмотрите фильмы, как убивают животных. Просто если быть в белом пальто, то уже до конца, а так это двойные стандарты .

Сосиска_Втесте• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Пусть проходит на зеков
То есть?
Вы считаете зеков совсем бесправными?
Дискриминацией попахивает.
Єдина Країна• 03 сентября 2023
Как бы это не звучало, я ем животных, поэтому тестирование не очень смущает... а вот то что многие из них дальше работают в раше - это да. Я такие максимально избегаю.
автор Кусачая Я • 03 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А С чего вы взяли, что у меня в холодильнике котлеты?
КокошинЭль• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Есть много разные других брендов
А, конкретнее, какие например?
Ирина_Б_• 03 сентября 2023
а медикаменты ведь тоже тестируются на животных?
НашлаПерепискуМужа• 03 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
живёт какая-то условная шимпанза всю жизнь в клетке и ей всю жизнь втирают в веки всякие косметические средства.это жестоко.
а убить её, зажарить и сожрать, по мнению автора, это гуманно.
Лінива, не каюсь• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Автор, это смешно)
💯
Панна Кота• 03 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Исключить все из этой картинки не реально. Не запомнишь, а иногда нет альтернативы. Часть товаров для Америки часть для Европы там.
я перевіряю по боту в телеграмі boykott russia
Шкідлива молекула• 03 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
бляха, хочу бути бізяною, яку годують і щось втирають у вєкі
Яйцеголовая• 03 сентября 2023
Я читала, що це популізм, і ті, хто не тестують продукцію на тваринах від свого імені, замовляють ці тести у сторонніх компаній
База_птеродактилей• 03 сентября 2023
Тю, автор
А от газа рашки вы уже отказались ?
Он с начала войны шурует по нашим трубам, а потом реверсом к нам обратно 😂