Кусачая Я• 03 сентября 2023
Не покупайте эти бренды!
Уважайте тех, кому дано власти меньше, чем нам!
Скорая помощь• 03 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Эко средство тот же развод на лохов. Как и ЭКО продукты
А Экокожа - это дермантин.
Кусачая Я
• 03 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
автор, а вы в курсе, каким способом узнали процент жидкости в теле человека?
вы за такие методы?
Каким?
Своего не предлагать• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Есть много разные других брендов
Предложите, чем чистить зубы? Сolgate, aquafresh y oral -b, сrest исключаем согласно вашего списка. Альтернатива?
НашлаПерепискуМужа• 03 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Ну так вашу соседку не сгребли в охапку и не взяли кровь насильно. Животные тоже от нищенства сами для тестирования приходят?
мы их жрём. они для нас еда и одежда.
бесправная еда и сырьё. к чему эти розовые сопли?
НашлаПерепискуМужа• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Каким?
опыты на людях. жестокие. вам бы понравилось.
Кусачая Я
• 03 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Это лучше, чем на людях тестировать.
Не лучше
Кусачая Я
• 03 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С чего вы взяли что понравилась?
КокошинЭль• 03 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
боже! боюся уявити тварину, якій пхають томпон
Важаю, що цiми тваринками все ж таки були жiнки, за грошi, або за безоплатньо тестувати продукт. Я працювала на косметичному виробництвi, то робiтники тестували засоби на собi i записували результати у таблицi.
Ну шо не так?• 03 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
смерть від намальований вій? чи що виробники декоративки тестують? і прошу якісь доводи більш аргументовані, ніж картинка
Так важко прогуглити, як тестують засоби гігієни та косметику,чи ви геть з дикого лісу?
Тварині (кролю чи коту) залізним зашморгом фіксують шию, а у очі капають рідину (для миття підлоги, волосся, дупи порадниць, які мямлять про котлети в холодильнику), від болю тварина починає крутити шиєю, допоки не зламає її.
Не розумію, навіщо множити людське потомство, якщо воно таке ж примітивне, як і їх батьки. Розвивайтесь, вчіть своїх нащадків, щоб хоча б вони користь якусь цьому світу принесли, а не тільки в інтернеті сиділи
Скорая помощь• 03 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
бляха, хочу бути бізяною, яку годують і щось втирають у вєкі
Не. А в попу средство от геморроя.
Намакушка• 03 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
мы их жрём. они для нас еда и одежда.
Мало того что жрем, так еще и издеваемся. Но я вообще то о том, почему в этой ситуации нет смысла жалеть людей, потому что их насильно в лаборатории не тащат.
Мафиозная• 03 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Не лучше
В миллион раз лучше. Один любой человек важнее мешка этих песиков и котиков, не говоря уж о крысках.
У меня всю жизнь кошки и собаки дома, но зоошизу ненавижу, дебилоиды.
Скорая помощь• 03 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Какое правильное замечание, будем ловить мышей и тараканов и относить лес. А то негуманно.
Нет, в лес жестоко. Лучше к соседям.
Мафиозная• 03 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Кончайте этот бред разносить.
То норок кровавые кучи целовали, теперь это))
Да пусть десять кроликов сломают шею, чем у моего ребенка будет астма от порошка.
Мадам Тю-лю-лю• 04 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Їх тримають в неволі, штампують рідні засоби
крыс и мышей лабораторных?
всех срочно выпустить на свободу?
давайте к Вам в квартиру, на волю!)))
а еще а мединститутах жаб препарируют.
срочно запретить все медВУЗы.
всех срочно выпустить на свободу?
давайте к Вам в квартиру, на волю!)))
а еще а мединститутах жаб препарируют.
срочно запретить все медВУЗы.
Пожарник• 04 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, а вы хотите, что бы эта продукция проходила тестирование исключительно на людях?
Вам людей не жалко?
Так животных не спрашивают, надо на людях испытывать и платить им большую ЗП , но экономят
Мафиозная• 04 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Нет, в лес жестоко. Лучше к соседям.
Лучше автору же!
Ну шо не так?• 04 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Кончайте этот бред разносить.
Мені, особисто, плювати на вашу дитину, краще у тварин будуть цілі шиї👍🏻
Зайченя• 04 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ви курку печену любите? Рибку на грилі?
язззззь!!!• 04 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
как сказал товарищ Сухов ’Лучше, конечно, помучиться’.
Пусть мучится товарищ Сухов.
Скорая помощь• 04 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Своїх дітей немає?
Мадам Тю-лю-лю• 04 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Так на человеке же не тестируют против воли, платят деньги, люди соглашаются добровольно, а у несчастного животного выбора нет. Это жестокое обращение с животными, как ни крути.
а когда с работы увольняли тех, кто не вакцинировался от ковида, или когда на поезд не пускали без сертификата, а в метро штраф 17 000 выписывали за это - это тоже всё было добровольно и за деньги?
3@йk@• 04 сентября 2023
Зоошиза заманала. Хоча,у мене є пропозиція. Давайте геть все тестувати на кацапах! Вони не люди, їх не жалко.
Хоча, мені і собачок і кроликів не сильно жалко, якщо чесно. Дурня це все.
язззззь!!!• 04 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
это как у меня соседка от нищенства дважды в месяц кровь сдаёт на станции переливания.
от хорошей жизни и добровольно. ага.
Она сдает осознанно!!! Ее не выловили на улице и не потащили кровь брать.
Скорая помощь• 04 сентября 2023
Ответ для3@йk@
Плюсую. Почнемо з отрути на тарганів.
Мафиозная• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
крыс и мышей лабораторных?
всех срочно выпустить на свободу?
давайте к Вам в квартиру, на волю!)))
а еще а мединститутах жаб препарируют.
срочно запретить все медВУЗы.
всех срочно выпустить на свободу?
давайте к Вам в квартиру, на волю!)))
а еще а мединститутах жаб препарируют.
срочно запретить все медВУЗы.
А главное - кончайте жрать мясо! И носить сапоги.
И я хотя человек сугубо городской, но в 90е для прокорма ребенка завела на даче 20 кроликов. И своими руками осенью их убила молоточком по голове. А шо делать? Кормить ребенка надо, заморозила, всю зиму варила. Еще и шкурки сдала.