Йосип_молодий• 03 сентября 2023
Автошкола по новым правилам с ноября.
Прочитала, что с 29 октября изменения .
будут, можно будет самим учить теорию.Как думаете, с ноября можно будет сдать экзамен и идти на вождение? Может кто то знает больше, чем я прочитала, поделитесь информацией.
Спілий баклажан• 03 сентября 2023
Они вроде упростили, но все стало ещё тяжелее. Теорию учите хоть сутками, но сами вы её сдадите с энного раза. Короче поборолись с коррупцией так, что теперь платить надо в два раза больше. Но это я за Киев говорю и говорю от лица сервисного. Наверху тоже требуют взнос.
жижифреймут• 03 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Почему с энного. Дочь и зять вот только что сдали сами с первого раза. Дочь 20/20 , зять 19/20. Киев.
Цигарний шланг• 03 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Почему с энного раза? Это ж тесты на компе - ничего сложного, если учить
Спілий баклажан• 03 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
Так пусть теперь практику сдадут
Цигарний шланг• 03 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Так пусть теперь практику сдадут
Так у Вас же теория сложная. Про практику ничего не писали
Пліснявілий сир• 03 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я теория сама выучила по книжке и тестам в телефоне и сдала, школу посетила пару раз. Вполне возможно теорию выучить самому
Пупс• 03 сентября 2023
а поделись тестами и рабочим приложением в тел для изучения теории, пожалуйств
Гуляю босоніж• 04 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Так пусть теперь практику сдадут
За неё всегда платили и платить) неизменно
Айболитная• 04 сентября 2023
Ответ дляжижифреймут
А де здають ці тести, яка ціна?
В курсі діла• 04 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
кто дает, с того и дерут. никогда никому не давала ничего. мои все сами сдавали. знания! меньше суйте, глядишь и коррупция исчезнет. не давали б, не просили б
празники не помню• 04 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я сдавала права в 2004 тоже наслушалась, что всё только по взяткам, самой нереально, всех прям заставляли платить. По факту сдала с первого раза теорию и практику.
В моем окружении, ктотреально учит - все сдают без взяток
Дуже дуже вумна• 04 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Родичка сама вчила теорію, здала з першого разу, водіння з другого.
Голубец• 04 сентября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Так вы записались в школу на теорию, но пропускали? Там не контролируют посещаемость?
Учили на сайте/приложении платном?
Голубец• 04 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Мои знакомые тоже сами сдали. Странно, что выше ’от лица сервисного центра’ кто-то так уверенно заявляет.
Ашолюдискажуть• 04 сентября 2023
Не знаю про практику, теорію на початку року здавала, здала з другого разу 20/20. З першого разу не вийшло через хвилювання. Почула які ціни луплять саме на теорію, внутрішня жаба з´їла. Готувалась по грінвею по преміум-акканту, всі питання попалися звідти. Чесно кажучи, мені жаль, що таких правил не було раніше, якось не сильно саме теорія в школі допомогла, а коштувала немалих грошей.
Голубец• 04 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Тобто ви вважаєте, що реально вивчити теорію самій, не записуючись в автошколу? А в школу йти вже на практику водіння?
Ашолюдискажуть• 04 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Так, зараз стільки ресурсів, в тому ж грінвеї купа теорії,книжок, є гора відеоуроків по теорії на ютуб, під тестами в грінвеї ціла купа коментарів із запитаннями та відповідями інструкторів. Самостійно також ж нічого не заважає вивчати книжку з ПДР. По факту з тієї ж теорії далеко не все приходиться в реальному житті, краще ці кошти потратити на додаткові уроки з хорошим інструктором, який на практиці пояснить як їздити на різних ділянках дороги, перехрестях і т.д.
Дівчина заглядєніє• 04 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я экзамен сдала с первого раза, что теорию, что практику. Там тесты.
Эскиз бесконечности• 04 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я думала, вже можна :)
Поки що ні - донька вчиться зараз якраз
Эскиз бесконечности• 04 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Тести є тренувальні - все з 1-го разу легко здати
Эскиз бесконечности• 04 сентября 2023
Ответ дляПупс
Green way
Отчебучкина• 04 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Не пишіть дурні, тести з теорії є у вільному доступі їх треба просто вивчити, нічого складного там нема.
Я навіть не знаю, ким треба бути, щоб не здати.
Якщо ти вивчив, на компі тебе неможливо завалити, рещультат показує одразу по кожному питанню.
Отчебучкина• 04 сентября 2023
Ответ дляПупс
На сайті водій.уа внизу сторінки застосунок для андроїд шукайте.
Отчебучкина• 04 сентября 2023
Дівчата, якщо ви розумні і хочете реально навчитися водити, не слухайте нікого, здавайте самі. Теорію по тестам реально вивчити за тиждень, на водіння візьміть краще більше уроків і здавайте самі.
Я сама здала теорію і практику в липні цього року, Київ. Правда, практику з другого разу.
Успіхів!
Пліснявілий сир• 04 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Учили на сайте/приложении платном?
Когда я ходила, я заболела, была на 2 занятиях, но у меня справки были. Это было 15 лет назад.
Ответ дляСпілий баклажан
почему с энного? я с первого сдала, она ж легкая. Выучил книжку ПДД и вперед. Сдавала в коррумпированной Одессе ))
Анонимушка• 04 сентября 2023
Рекомендую групу в фб права без хабарів, там можете знайти всі відповіді на питання )
Кокосиха• 28 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я сдала сегодня сама с первого раза. Читаю и смеюсь) 20/20