Йосип_молодий• 03 сентября 2023
Автошкола по новым правилам с ноября.
Прочитала, что с 29 октября изменения .
будут, можно будет самим учить теорию.Как думаете, с ноября можно будет сдать экзамен и идти на вождение? Может кто то знает больше, чем я прочитала, поделитесь информацией.
Голубец• 28 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Я сдала сегодня сама с первого раза. Читаю и смеюсь) 20/20
Вы учили в автошколе или самостоятельно?
На какой платформе? Гринвей или другой?
Голубец• 28 сентября 2023
Ответ дляКокосиха
Поздравляю!
Кокосиха• 28 сентября 2023
Ответ дляГолубец
На какой платформе? Гринвей или другой?
В автошколе, но по факту сама. Занятия очень нудные. Я больше спала, чем слушала. После работы тяжело. Вам просто пробубнят все, что вы в состоянии прочитать сами. И это за 7к грн)) Потому я, если бы знала, просто прочитала бы сама + премиум подписка на Гринвей. Потому что по факту все равно пришлось во многое вникать дополнительно, проходить часами тесты и читать прямо там в Гринвее комментарии инструкторов, эксперта и других учеников. Теория не стоит своих денег