Намазюкана нішою• 03 сентября 2023
Вирішила все ж таки поїхати до чоловіка. Дуже задоволена зустрічі.
Створювала тут тему , чи їхати до чоловіка в Краматорськ чи ні. Але ж все таки наважилася поїхати, дякую дівчата, що більшість мені написали що треба їхати. Не жалкую і хвилини. Зустрілася з чоловіком, дуже задоволена, мало часу провели але ж хоч так. Що я вам скажу, дуже гарне місто, скрізь троянди, газони, дуже все чисто та прибрано. Парки мене взвгалі вразила, не дивлячись на постійні тривоги, комунальна служба працює завжди, поливають газони, косять траву, ремонтують дороги. Їжа в кафе дуже смачна, готують з душею, такі смачні гамбургери, суші, піцу, українські страви, я напевно не їла вже дуже давно. Приїхала зараз і якась легкість., таке прямо розвантаження, таке якесь відчуття що не передати. Таке гарне місто, закохалася в нього.
Обнемашечка• 04 сентября 2023
Це ж треба, ну будь-яку тему зуміють перес...ти 🤣
Автор, ви така чудова ❤️ від вас такий позитив і спокій. Дуже рада за вас, нехай у вас з чоловіком буде все добре. І особиста подяка від мене, як мешканки прифронтового міста (Харків) за те, що ви побачили людей тут, відчули і оцінили атмосферу - ми теж хочемо жити нормальним життям, незважаючи на те, що ворог не в кількох сотнях кілометрів, а зовсім поруч
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
может так угомонитесь.
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою
• 04 сентября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Дякую, вам теж бажаю всього самого найкращого в житті, а саме головне миру та кінець війні 💪🙏
Блондинка в Законе• 04 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Почему Вы решили, что автор за границей? Муж на войне, автор в Украине, у себя дома, ездила увидеться с ним, ей в окоп к нему переехать?
А я про автора вообще ничего плохого не говорила. Это мне одна тут приписала черти что. Читает как научили, а учили плохо.
Я про жен, которые сидят за границей, оставив мужей в квартирах. И боятся нос высунуть типа к мужьям. Прикрываясь что им страшно и у них крепкая семья. А мужьям не страшно, наверное. И весело сидеть и жить одному при живой жене. Зато удобненько- штамп есть.
Так вот- любящие жены давно с мужьями. А про жен военных я писала, что в отпуске им нужно видеть глаза любимых. В остальное время они должны быть в безопасности. Потому что у этих жён мужья не рядом в Украине. Никто их не защитит- муж на фронте. Так понятнее? Почему тут начинают придумывать и стадно клевать? Иногда нужно читать всё,а не из контекста вырывать
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Что «черти что» я вам приписала? Чисто цитата, про любящих жен рядом с мужьями.
Так вот это не так.
У каждой семьи своя история и свои причины принимать те или иные решения. И ваше «экспертное» мнение никому не интересно и на эти решения никак не влияет.
Писать-то вы научились, а вот думать нет.
Так вот это не так.
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А давайте все под ракетами сидеть, чтобы мужьям-бубочкам страшно не было )) Потому что Блондинка считает это единственно правильным решением и вообще признаком любви 🙄
Невгамовна• 04 сентября 2023
Двічі їздила до чоловіка - спершу в Крам, а вдруге у Дружківку. Навіть не роздумувала, діти трохи хвилювалися лише))) Просто хвилини щастя, адже не відомо, що буде завтра. Бажаю Вам дочекатися коханого!
Вумна вутка• 04 сентября 2023
Дороги зараз скрізь ремонтують… задовбали вже, ремонтники срані
Вибачте… накипіло
Salsa-24da• 04 сентября 2023
Такая теплая тема!
Пос ..рутся и тут!
Что за придурковатые бабы🤦♀️
Автор, молодец, что съездили!
Храни бог вашего мужа!
Пос ..рутся и тут!
Что за придурковатые бабы🤦♀️
Автор, молодец, что съездили!
Храни бог вашего мужа!
Ищу Аленя• 04 сентября 2023
Автор, отписывалась вам в прошлой теме, советовала поехать (я и сама 3 дня, как очередной раз вернулась из Крама)
Очень за вас рада, и за вашего мужа. Нашим воинам очень нужна и важна поддержка поддержка близких. А такие встречи - это то, что сближает и останется с вами навсегда.
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Давайте не будем.
Ну год можно вдали от мужа прожить. Потом это не семья. Одно дело, что он на фронте. Но он должен приехать в отпуск и видеть жены глаза! А сидеть за границей и бояться нос высунуть в Киев, Одессу, Чернигов - это на голову уже не налазит!
Душа болит за всех мужчин?