Намазюкана нішою• 03 сентября 2023

Вирішила все ж таки поїхати до чоловіка. Дуже задоволена зустрічі.

Створювала тут тему , чи їхати до чоловіка в Краматорськ чи ні. Але ж все таки наважилася поїхати, дякую дівчата, що більшість мені написали що треба їхати. Не жалкую і хвилини. Зустрілася з чоловіком, дуже задоволена, мало часу провели але ж хоч так. Що я вам скажу, дуже гарне місто, скрізь троянди, газони, дуже все чисто та прибрано. Парки мене взвгалі вразила, не дивлячись на постійні тривоги, комунальна служба працює завжди, поливають газони, косять траву, ремонтують дороги. Їжа в кафе дуже смачна, готують з душею, такі смачні гамбургери, суші, піцу, українські страви, я напевно не їла вже дуже давно. Приїхала зараз і якась легкість., таке прямо розвантаження, таке якесь відчуття що не передати. Таке гарне місто, закохалася в нього.
Прикуси Язика• 03 сентября 2023
Ви молодець, що до чоловіка їздили. За місто таких вражень немає , як у вас, я теж там бувала часто. Але мова про інше ж)) Поїхали, побачились, все добре.

автор Намазюкана нішою • 03 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Дякую 🙏
ЯкаКраля• 03 сентября 2023
Дуже мило!
ЭтаваНиМожетБыть• 03 сентября 2023
Прилёт сильный вчера застали?
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Прилёт сильный вчера застали?
Так, але нас це не злякало.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Так, але нас це не злякало.
Если это правда, то вам респект!
Многие ’любящие ’ жены даже границу боятся пересечь , бо здесь война
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Прилёт сильный вчера застали?
Ми якраз були поруч. Але чоловік вже на таке не реагує та заспокоїв мене. Мені біля ного взагалі не страшно.
Блондинка в Законе• 03 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если это правда, то вам респект!
Любящие жены давно с мужьями живут рядом.
Блондинка в Законе• 03 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне захотелось Вас обнять сейчас. Вы наполнены любовью.
Скорейшего вам воссоединения семьи.

Ответ дляБлондинка в Законе
Скорейшего вам воссоединения семьи.
Дякую
Дайте вподобайок• 03 сентября 2023
так вы ездили за гамбургерами
Ответ дляДайте вподобайок
так вы ездили за гамбургерами
Просто хотіла передати що люди там живуть, що створюють там таку атмосферу , щоб не відчувати присмак війни. За це я дуже вдячна цим людям, великий вам уклін.
Не виправдовуюсь• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
100%
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Как вы всех широкими мазками и под одну гребенку! Не надо так. Обстоятельства у людей разные и многие разделенные войной семьи очень страдают….
Ясамаякрасивая)• 04 сентября 2023
Счастья вам, автор. Пусть бог хранит вашу семью
автор Намазюкана нішою • 04 сентября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дякую, вам також самого найкращого в житті і щоб скоріше закінчилася війна 🙏
Блондинка в Законе• 04 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Давайте не будем.
Ну год можно вдали от мужа прожить. Потом это не семья. Одно дело, что он на фронте. Но он должен приехать в отпуск и видеть жены глаза! А сидеть за границей и бояться нос высунуть в Киев, Одессу, Чернигов - это на голову уже не налазит!
ЖаннаНеАгузарова• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, в блиндажах на нуле
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Давайте не будем.
Мир шире вашего категоричного мирка 🤷

ЖаннаНеАгузарова• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Давайте не будем.
Ваше окружение сидящих за границей и ’боящихся высунуть нос’ не есть все выехавшие; многие женщины и из-за границы ездят к воюющим мужьям.
Блондинка в Законе• 04 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Мир шире вашего категоричного мирка 🤷
Не надо оправдываться. Это ваша семья. Можете жить хоть десятилетие в разных странах. И считать что замужем. Удобно
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
С чего вы решили, что я про свою семью?
И с чего вы решили, что я оправдываюсь? 😂
Блондинка в Законе• 04 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно. Как удобно не видеть...
Блондинка в Законе• 04 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
С чего вы решили, что я про свою семью?
Так а к чему вы в теме?) И ещё и ко мне прицепились) я ж вас не трогала) задело? Так и скажите
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 04 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Я к вам не пришла) вы чего пристали ко мне?) Сидите за границей и сидите. Главное ж штамп в паШпорте что замужем) мне то какое дело к вашим проблемам?)
Бабка-ежика• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему Вы решили, что автор за границей? Муж на войне, автор в Украине, у себя дома, ездила увидеться с ним, ей в окоп к нему переехать?
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 04 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
может так угомонитесь.
Котики-муркотики• 04 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Это было не автору, а мне. Блондинка все придумала, сама поверила и всем рассказала… про всех все знает и только ее мнение правильное. Бывает такое мышление, черно-белое, без полутонов. Это не от большого ума.