ХаДиДиШь• 04 сентября 2023
Мужчины поляки. Какие они? Расскажите правду, кто реально знает
Шукаю стакан• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Серые мышки не любящие делать макияж, красить ногти, красиво одеваться
Помиляєтесь. Набагато яскравіші, чим ми
ХтоЯкщоНеЯ• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Я это и ииела ввиду.
Просто до войны наших заграницей было допустим Х а теперь 100Х (условно) и все хотят остаться и готовы сразу переходить к акробатике в постели потому что нужно ’заякориться’.
Получается, что женщин в связи с войной приехало очень много и самый простой способ остаться в европе это выйти замуж.
Они и раньше так делали, да же много знакомых которые в 50 уехали из Украины и нашли поляков, хоть и живут вместе 3-4 года, а языковой барьер есть, так как это не от лиди с образованием,
Шукаю стакан• 04 сентября 2023
Авторе, поляк нормально приготуй обід, прибире в будинку, закине в пралку речі...Пиво- так, то традиція, яка не заважає їм ходити до праці. Якщо поляк не певний, чи тверезий- він піде на безкоштовний алкотестер в найближче відділення поліції( щоб не було проблем на дорозі чи в праці).
До грошей відносяться трохи жадібно. Тобто, не прийнято викидати на родичів, друзів. Лише - в сім´ю.
Подарунки, квіти- дарують.
І , найголовніше, не прийнято у них бити дружин
Подарунки, квіти- дарують.
Шукаю стакан• 04 сентября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Это да. Был один у подруги, любил кулаками махать
А поліцію подруга викликала?
Хоча я бачила ситуації, коли українка начинає обзивали за пиво та шарпати.
Як прийнято у нас
Жертва интернета• 04 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Для них странно дарить цветы, обычные мелочи которые дарят наши мужчины. Разве не так? И он бабники больше наших?
А что, вы уже точно знаете, что украинца вам не хватит?
Куплю орехи• 04 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Так авжеж запропонував, щоб ви ппийшли і одразу почали обстірувать і готувать... Шикарненько, уявляю його обличчя коли ви відмовили
Не думаю. Ему за 40. И там, где я жила, женщины весь дом на себе не тянут. Хотя я уже и не знаю, что у него в башке было
Шукаю стакан• 04 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Ні. Не ловеласи. Навпаки.
Просто до українок там зараз інше відношення. Негарне. Але ми самі так себе показали.
.
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хотят 50/50, что бы их танцевали
Угараю
MArtINy663• 04 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Где Вы таких полек видели? Ухоженные, всегда с маакиеяжем!
Вам повезло, ухоженных полек днем с огнем не сыщешь. В основной своей массе- на чиле, на расслабоне, присутствует спорт и визитная карточка польки- гипер 3D ресницы. С одеждой не заморачиваются. Стильных и ухоженных действительно мало. За полтора года мне попались 3 или 4 действительно красивые и ухоженные польки. Прям услада для глаз. А так… Вроцлав и околицы