АБВГДейка• 04 сентября 2023

это вообще законо такое делать со стороны органов?

коллеге отказали в отсточке из-за того, что он не в браке точнее в браке, но гражданском, говорит, что читал об этом потом другие пишут, что у них тоже требовали свидетельство о браке, но у них оно было
Добродійка• 04 сентября 2023
Шта?
Синди Кроуфорд• 04 сентября 2023
то нехай одружується, женатікі мають законну відстрочку на медовий місяць.
Цукрові вишні• 04 сентября 2023
Да, законно. Гражданский брак это просто слова. Штамп есть штамп. Без бумажки ты какашка
Видящие_помогите• 04 сентября 2023
А єто законно не женітся бо все майно ділитиметься порівно?🤣
Бабайко• 04 сентября 2023
Я вам больше скажу, если женаты, но вместе не прописаны, то нужна справка о том, что мужчина реально проживает с детьми и женой, а не где-то в жругом месте.
ПростоБелка• 04 сентября 2023
Навіть органи кажуть що цивільний шлюб то не серйозно
Дело было давно• 04 сентября 2023
Автор, а по какому поводу отсрочку хотели получить?
Пригощаю кашею• 04 сентября 2023
Такое впечатление, автор,что вам мысли редко приходят на ум, и вы скорее бежите донести их миру. И неважно,что мысль понятна только вам.
автор АБВГДейка • 04 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Отец ребанка с инвалидностью
Невловимий Джо• 04 сентября 2023
А женатый или не женатый он человек, тут причём, это что как-то влияет на его жизнь
Вообще то нет, я считаю.

Скажу честно, это не законно, пусть Ваш знакомый ищет юриста и оспаривает в суде такой отказ, если ему дали на это письменное подтверждение.
автор АБВГДейка • 04 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Вообще то нет, я считаю.

Дали,что именно через отсутствие свидетельства о браке
Невловимий Джо• 04 сентября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Письменное подтверждение из-за чего конкретно был осуществлён ими отказ. Если этого письменного подтверждения нет, то надо к ним обратиться и пусть хоть, грубо говоря, репы чешут, а дают его, тогда Ваш знакомый будет иметь все основания обратиться с фактами в суд.
Забризкана водою• 04 сентября 2023
Сколько лет ребенку?
Его ребенок?
Он вписан как отец в свидетельство о рождении?
Если не женат на матери то платит ли алименты на содержание ребенка?
Кто опекун ребенка-инвалида?
Чего ему давать отсрочку , если он к этому ребенку никак законно не относится?
Если он предоставит документы, что он его содержит, а мать ухаживает, то это совсем меняет дело.
Забризкана водою• 04 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Вообще то нет, я считаю.

В принципе ни при чем.
Узнал, что девушка беременна и потом родила инвалида - ну и возись с ним сама. Твое решение.
Прошло время - и вуаля! он теперь отец ребенка-инвалида! Не жил с ними, ни алименты не платил, не помогал никак! Как органы должны об этом узнать?
Боневтікла• 04 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
А что, всем кто в браке положенна отсрочка?
Боневтікла• 04 сентября 2023
Ответ дляБабайко
А если у мужчины трое детей от разных браков?
Невловимий Джо• 04 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В принципе ни при чем.
Они об этом не могут ни как узнать, разве только с его слов.
автор АБВГДейка • 04 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Сколько лет ребенку?
Его ребенок?
Кто опекун ребенка-инвалида?
Лет не знаю
Его
Да
Они вместе живут
Родители

Ребенок его он с ним живет,какие еще документе!?
автор АБВГДейка • 04 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В принципе ни при чем.
Инвалидность ребенока оформлена на отца и деньги на его карточку приходять за ребенока
Цукрові вишні• 04 сентября 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну если есть маленькие дети, или 3, о мать одиночка то пролет
Боневтікла• 04 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Так тем у кого трое и без брака положена отсрочка, а просто маленькие дети отсрочку не дают
Цукрові вишні• 04 сентября 2023
Ответ дляБоневтікла
Так если дети не записаны....
Боневтікла• 04 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Так если дети не записаны....
А если записанны, но не в браке?