Своего не предлагать• 04 сентября 2023
3 день не проходит горло у ребенка.
Я переболела ковидом. На 5 день моей болезни заболел ребёнок. Первый день ломота в теле и температура 38, боль в горле. Второй день полоскаем тандум, пшикаем фортеза+ трахисан. Температуры нет. Третий день боль в горле полоскаем, пшикаем, рассасываем трахисан . Боль не утихает. Сегодня купила Стрепсил с ледокоином- на недолго помогает. Что делать? Мы заграницей.
Лепетун• 04 сентября 2023
Ну как бы три дня для вируса очень мало. Ждать, пока организм немного победит его.