Ушла и Пришла• 04 сентября 2023
24 недели, угроза преждевременных родов
Срок 24 недели, по узи раскрытие 5 мм. Тянущие боли внизу живота, тянет поясницу, положили в роддом на сохранение. Угроза преждевременных родов. Было ли у кого то такое? И чем все закончилось?
Хочу на Балі• 04 сентября 2023
Автор, по теме не знаю ничего.
Но желаю вам успешно доносить беременность!
Всех благ
Свекруховна• 04 сентября 2023
Автор, виключайте порадницю, включіть музику для вагітних і лягайте відпочивати, будь ласка, не читайте ніяких тут історій і коментарів.
Летчица• 04 сентября 2023
Я уже и не помню , какие были лекарство и процедуры.Это 20- тут лет назад было.Тоже раскрытие, кольцо одевали на шейку.Если у меня 20- лет назад сохранили, то у вас сейчас и подавно
Щебетушка• 04 сентября 2023
Мене в родзал підінімали на 26 тижні
Перейми були
Сказала - ні
Обкололи магнезіями ще там чимось (погано вже памʼятаю)
2 тижні пластом, до 39 ого тижня якось дотягнула
Все буде ок!
Перейми були
Сказала - ні
Все буде ок!
Залізна пані• 04 сентября 2023
А вам не предлагают пессарий или что то в этом роде ? А так разные ситуации у всех.
П´яна вишня• 04 сентября 2023
не читати тут нічого). постаратися внутрішньо заспокоїтися. в будь-якому разі, бути вдячною своєму тілу і чекати дива. і бажано зберігати здоровий глузд при цьому. хай у Вас все вийде!
Ушла и Пришла
• 04 сентября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Автор, по теме не знаю ничего.
Всех благ
Дякую вам❤️
Чебураха з перцем• 04 сентября 2023
Автор, раньше, при таких проблемах до 25 недель делали чистку. Потом начали сохранять при проблемах от 20 недель беременности. Вопрос, как было у кого-то, глупый, потому как у всех разные проблемы и причины их возникновения, а так же здоровье в общем. Лежите и следуйте указаниям врача, а там, как будет.
Ушла и Пришла
• 04 сентября 2023
Ответ длядивчинка
Вам надо лечь на сохранение, шейку меряли? Вы в Киеве?
Нет,я с Николаевской области
Уже лежу в роддоме на сохранении, шейку по узи смотрели то сказали что все нормально с ней, а когда осматривали на кресле то сказали что короткая
Лепетун• 04 сентября 2023
Родами в срок. Все 3 раза.
Не нервничайте, Вам , наверное, назначат дюфастон. В 30недель проколят гормон дляоткрытия легких ребенку. Молитесь и просите, чтоб доносить до срока и родить здорового крепкого ребенка.
Ушла и Пришла
• 04 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Яка шийка матки?
На узі дивились сьогодні то сказали що нормально все, а коли оглядали на кріслі то сказали що коротка
Ответ дляУшла и Пришла
Нет,я с Николаевской области
Там померять надо и по узи мониторить. Вообще єто хороший срок, у меня уже с 16 нед шейка начала стремительно сокращаться. И ушивали и прибор ставили на нее, забыла как называется. Потом я ещё пила таблетки, которые регулируют количество мужских гормонов, у меня видимо дисгармония была в соотношении женских и мужских. И вот поэтому такое происходило. Выходила, но с большим, большим трудом
Чупа-чупс• 04 сентября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Нет,я с Николаевской области
Пессарий не предлагали?!
У меня в 28 недель была короткая шейка и открытие 9 мм. Поставили пессарий, прописали препараты и доходила до 38 недель.
Ушла и Пришла
• 04 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Пессарий не предлагали?!
Нет, пока нечего не предлагали такого...перед этим 2 дня прокапали, уколы сделали и прописали теперь свечи ставить, таблетки пить и в пятницу будет осмотр
Ларочка789• 23 сентября 2023
привет, у меня была угроза преждевременных родов
врач еще напугал сильно
я начала сама искать информацию в инете и наткнулась на пару статей, вот одна из них
и после прочтения стало понятно главное - найдите хорошего врача, следуйте рекомендациям и не волнуйтесь)
врач еще напугал сильно