Не обижаюсь• 04 сентября 2023

Домашнее насилие над девочкой-подростком

Таскание за волосы, крики, маты, пощечины, пинки, вечные претензии что все делается не так, недостаточно и тд. Без всяких на то оснований. Девочка на грани, не видит выхода. Семья очень обеспеченная. Есть младший ребенок ( старшая нянька и уборщица с его рождения)
Чем можно помочь бедному ребенку или у нас не работают законы в реальности?
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
У матери послеродовая депрессия или она ебобо с рождения? Если семья очень обеспеченная почему не нанять няню или уборщицу?
Детская травма у мамы. Долго рассказывать. Такие методы воспитания.
Удачная• 04 сентября 2023
Ответ дляПриму в дар
ювенальная полиция, надо написать заявление туда
Начать надо с окна обращения для громадян на сайте мвс. Могу дать ссылку, лучше если будет не одно обращение
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
може звернутись до батька дівчинки ?
Его нет в живых
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Ясно, тролятина.
Хотелось бы быть, но нет
Удачная• 04 сентября 2023
https://www.npu.gov.ua/onlajn-zvernennya

Вот пожалуйста, кто не равнодушен
Анонимба• 04 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Хотелось бы быть, но нет
Может быть вам забрать ее к себе, и вызвать полицию?
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Я найду. Сейчас ещё один вариант испробуем, если не сработает- то придется
Помаранчова душа• 04 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Вы обязаны сообщить в полицию.
Я могу скрины этой темы отправить тоже.
На сайте мвс есть окно онлайн обращений
Це точно. Недавно був ж випадок, що мама двох діток втопила
Удачная• 04 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я уже написала.
Прошу поддержать
Відкушу все що стирчить• 04 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, диагнозов ни у кого нет. Снаружи никто не догадывается. Но муж- не отец этой девочки. Он тоже ее гнобит.
ДОмашня тирания - это внешне все хорошо, а дома - ад! Это частое явление в криминалистике.. внешне такие идеальные и правильные. А отрываются на домашних где не дадут отпор! Автор, вмешиваться НАДО и обязательно! У меня знакомая двери выбивала с мужем соседям когда ночью услышала что там издеваются над ребенком, подняла на уши правление дома, вызвали полицию, прошли в квартиру.. Она там рвалась как львица.. говорила ’мне все равно с кем, детей обижать не должны, побью любого’ соседей собирайте и вызывайте полицию... может у мужчины там психика сьехала и понеслось.... не оставляйте без внимания! Молчать - это тоже преступление! девочки, всем добра!
Бандитка Сью• 04 сентября 2023
Блин, автор, такое впечатление, что вы на форум не за советом пришли, а просто чтоб кококо. Кто вы этой семье? От этого зависят ваши возможности воздействия на ситуацию. Подросток, это сколько лет, 11 или 16? Или ваша цель - собрать аудиторию, чтоб толпой кококо?
Вишиванка• 04 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ну не хоче вона писати, бо може десь вилізе то. Для чого.
Птица Говоруша• 04 сентября 2023
https://teenergizer.org/
Вишиванка• 04 сентября 2023
А по темі автор, таке враження я про себе малу читаю..
НеГолосую• 04 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Девочка запугана. Ибо она все равно вернётся домой и ее там совсем забьют.
Мама не дружит с головой от нервного и психического истощения, но не признает свою проблему
А яка сволота смайли веселі тиче??
З чого реготати ?
Ніби жіночий форум, а сук вистачає - можете банити
Бандитка Сью• 04 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
Що саме вилізе? Ніхто ж не просить в неї прізвища і координати. Якщо вона родич, це одне, якщо вона двірник прибудинкової території, це інше. Якщо вона педагог дівчинки, вона може дати якісь свідчення чи пояснення, чи звернутися за анонімною допомогою. Різницю розумієте?
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я не родственница. Я просто входа в их дом. Девочке 13
БоВжеВільна• 04 сентября 2023
Только заявление, насилие на особом контроле. Это создаст массу проблем, может просто девочки поговорить с психологом, и потом уже действовать. Есть анонимная горячая линия по предотвращению насилия над несовершеннолетними
Фиона Шрековна• 04 сентября 2023
Вы родственница этой девочке? Если да, забирайте.
Веселуха Муха• 04 сентября 2023
Автор, є центри для жертв домашнього насильства. Шукайте телефон в вашому місті та дзвоніть консультуйтеся чи прийдуть вони дитину і що можна зробити в цій ситуації.
Можливо дитину вдасться вилучити з такої родини, є можливість, що і меншу теж заберуть. Проте скоріш за все їх далі буде чекати дитбудинок, якщо ніхто з рідних не забере
НеГолосую• 04 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, зробіть все , що можете заради дитини. Вам же жити з совістю

10 років назад трагічно загинув однокласник сина - не хотіли розслідували , але люди казали, що батько до смерті забив 9 річного сина.
Він був у нас вдома за пару годин до загибелі , потім ще в одного однокласника - шукав прихисток . І не стало
Я до сих пір не можу пробачити собі, що не до кінця уникла в цю історію
Ми вчилися лише 3 місяці разом - а вся школа знала, сусіди знали

Я вас дуже прошу - не дайте задню
Бандитка Сью• 04 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Если вхожи, пробуйте забирать девочку к себе, ну типа вместе сходить в кино или ещё что-то. Ребёнок будет отдыхать морально. Отвлеките её от проблем семьи. Может, и маму отпустит, если девочка будет меньше глаза мозолить
Мырыгин• 04 сентября 2023
Ответ дляУдачная

Вот пожалуйста, кто не равнодушен
Дякую за посилання, також написала звернення з адресою теми. Таких сволот батьків треба залізом каленим виховувати.
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, увы, не родственница
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ну там никто не утопит. Но могут довести до страшного.
Потринділиця• 04 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую

Я вас дуже прошу - не дайте задню
пиздец
Фиона Шрековна• 04 сентября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Кто тиранит дочку? Пусть даст сдачи и поедет матери так, что та будет бояться девочку
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Пробую. Маме она нужна как помощница для бесконечной дом.работы
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую

Я вас дуже прошу - не дайте задню
Я себе и девочке дала слово, что сделаю все, что в моих силах. Там нужна помощь маме, но пока она этого не осознает - дела не будет. Пока все варианты закончатся изъятием детей из семьи, или мама замнет все деньгами
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
У вас есть дети? Как вы с живете с этим прошлым?