ХвилювАллочка• 04 сентября 2023
Германия, когда начнутся скидки в магазинах?
Руки чешутся пособие потрынькать
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
В Zalando аутлете поинтереснее будет, и там реально можно выловить хорошую вещь недорого. Я как-то купила туфли Тамарис за 7,50 и рубашку Тимберленд за 10 евро, которая стоила 80.
В Заландо аутлете была в Штуттгарте, вот там реально треш, какие-то ботильоны в пайетках, шарфы-боа и прочее))
Кстати, где ещё на 300€ можно купить просто мешок (в прямом смысле) вещей, это Марко Поло в аутлете. У меня муж там реально по 10 футболок, 5 пар шорт и 5 пар брюк за раз покупает.
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Там как секонд, нужно на новый завоз попасть. Люди всё хорошее мешками выгребают. Я, кстати, была на днях в дорогом торговом центре P&C. Так там висело куча одежды со скидками, все по размерам. Купила платье за 15 евро. В том же Тк макс я ни разу не видела дешёвых и красивых платьев. У них даже сайт появился, там тоже нет ничего интересного.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Пик унд Клоппенбург дорогой?😀😅
Это обычнейший универмаг как и Кауфхоф, Карштадт.
Я не хожу по дешевым магазинам, тк-макс написала как пример когда меня попросили указать бюджетный магазин.
Вообще едьте в аутлет, не знаю, что вам ближе, вот в аутлетах всегда можно накупить базовых вещей недорого, тот же Босс там недорогие линии
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Мне в Карлсруе понравилось на шопинг ездить, там магазины в больших размерах. Первый раз видела Примарк, где на детский и мужской отдел по этажу.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я вообще 95% вещей заказываю онлайн. Не подошло - вручаешь в руки почтальона dhl и забываешь)
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я тоже много онлайн беру, на том же Заландо, Отто. На Амазоне можно обувь намного дешевле выловить, там даже на разные размеры разная цена. И везде можно попробовать и только потом заплатить.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Просто магазины ещё многие отказались от возвратов, да и ехать, парковаться, возвращать🥴
Реально удобнее все заказать
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Реально удобнее все заказать
Я в субботу с сыном на шопинг поперлась, вырос с размера S до М, нужно было несколько мешков одежды к школе купить, вот и пришлось по всем Примаркам, Заре и т.д.