ХвилювАллочка• 04 сентября 2023

Германия, когда начнутся скидки в магазинах?

Руки чешутся пособие потрынькать
Вапщета• 04 сентября 2023
Завтра

Счастье_же_вот_оно• 04 сентября 2023
На зимнее в декабре. На летнее - давно есть.
AnnaOst• 04 сентября 2023
На різдво
Бесконечность-не предел• 04 сентября 2023
С июня скидки
Последний вагон• 04 сентября 2023
Перед Різдвлм
УраганнаЯ• 04 сентября 2023
Как же вы до пособий жили? с протянутой рукой в метро стояли?
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Сейчас остатки скидок на летнее, во многих магазинах дополнительные скидки на то, что уже со скидкой. Следующие, существенные, скидки будут в феврале, скидки в декабре развод, очень маленькие.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Самые огромные скидки на чп всегда
Коханозадовільна• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Самые огромные скидки на чп всегда
Серйозно,там взагалі скидки ні про що,ми ж не про штати пишимо

Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Самые огромные скидки на чп всегда
В Германии нет, на ЧП скидки 10-20%.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
В Германии нет, на ЧП скидки 10-20%.
Для вас может и нет, а я покупаю много вещей именно на чп))
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
В Бройнингере владельцам карт -40%, я в прошлом году купила 2 пары кед Голден Гус и ботинки Валентино
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
А я покупаю в августе и феврале со скидкой 30-50%, на то, что уже со скидкой 50%. Или просто со скидками 50-70%, что явно больше 10-20% на чёрную пятницу. В это время магазины ещё не избавляются от сезонных товаров, поэтому скидки маленькие.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
В августе и феврале остатки, я мало беру в распродажу сезонную, так как до нее уже не доживает ничего хорошего. Единственное, что купила - дубленку в Массимо в мае последний размер и последнюю в принципе, но такая удача бывает крайне редко
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
С пособием, человек пойдёт, явно, не в Массимо дутти, а по обычным магазинам, типа НМ. В таких магазинах висит ещё довольно много вещей со скидками.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну с ограниченным бюджетом полно магазинов в принципе и вне распродаж, тот же tk-maxx
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2023
Какая группа товаров интересует ?
В deichmanne норм. скидки на обувь.
Я удобнючие скетчерсы купила за 17,5евро.
При чем на их сайте цена 40+ , а в магазине вот так 🤷‍♀️. И кучу всего через интернет заказала . Пошли в магазин , померили , и заказали с еще -10% , по коду за регистрацию.
В Дугласе бывают нормальные скидки.

Согласна с Вами , на пособии круто !
У меня дочь ( 15 лет ) , в Украине босиком ходила, а ресницы сажей из печи мазала , или кремом для обуви , когда он был конечно , а тут я ей целую, настоящую тушь смогла купить.

Кафе-рестораны вот только дороговаты , готовить иногда приходится. Но ничего , нам с января выплаты поднимают на 100+евро - заживем !
Фрикаделька• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Скорее в Rotekreizung.
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Скорее в Rotekreizung.
Это что такое ? За 1,5 года ни разу не видела 🤷‍♀️

Коханозадовільна• 04 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какая группа товаров интересует ?
В deichmanne норм. скидки на обувь.
В Дугласе бывают нормальные скидки.

Согласна с Вами , на пособии круто !

Це останні розміри так уціняютт в дойчмані
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не умничаю, правильно произносить - дайхман , не в обиду )
Sonnig• 04 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какая группа товаров интересует ?
В deichmanne норм. скидки на обувь.
В Дугласе бывают нормальные скидки.

Согласна с Вами , на пособии круто !

Это ж как надо было лениться в Украине, чтобы дочь босиком ходила..
Представляю ваш востог от социала
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Представляю ваш востог от социала
Ох , как вы правы , как правы.
У неё еще и питание в Украине трехразовое было , - понедельник, среда , пятница , на чаще деЦких не хватало . 🤷‍♀️
Вот хочу мужа шлепки продать , вам не надо ?
Sonnig• 04 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ох , как вы правы , как правы.
Берегите себя. Ваш юмор сродни истерике.
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Спасибо за беспокойство, конечно буду беречь , тем более , что медицина в Германии для нас тоже бесплатная.
Это не истерика , это , как вы выше написали - восторг от социала.
Коханозадовільна• 04 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не в Германії,у нас тут дойчман говорять,тому так і звикла
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какая группа товаров интересует ?
В deichmanne норм. скидки на обувь.
В Дугласе бывают нормальные скидки.

Согласна с Вами , на пособии круто !

В Дайхмане в прошлом месяце было куча обуви со скидкой 75%, выходило по 5, 7, 10 евро.
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я бы не сказала, что там дёшево, а выглядит всё, как секонд.
Місячне Сяйво• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Возможно. Была внутри пару раз, видела, что пользуется спросом, много народу
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
В Zalando аутлете поинтереснее будет, и там реально можно выловить хорошую вещь недорого. Я как-то купила туфли Тамарис за 7,50 и рубашку Тимберленд за 10 евро, которая стоила 80.