З понеділка на дієті• 04 сентября 2023
Массаж лица эффективен или не тратить деньги?
Появилась межбровка и пару поперечных, мимические. Косметолог предлагать либо сразу уколоть немного 2 зоны либо попробовать курс массажа интенсивного, час на всю зону лица, декольте. Говорит может на начальных этапах подтянуть. Цена вопроса приблизительно одинаковая, что колоть раз в 3-4 месяца, что делать курс массажа. Но хочется знать, реально ли массажа может быть эффективен.
Мне 34, никогда никаких процедур не делала для лица, кроме чистки
Брюлик в стразах• 04 сентября 2023
Мне 45
Десять лет на массажах
Эффект отличный и результат
Колоть пока однозначно нет
А вам всего лишь 34
Не спешите
Массажи однозначно
Десять лет на массажах
Эффект отличный и результат
Колоть пока однозначно нет
А вам всего лишь 34
Не спешите
Массажи однозначно
Трусиковед• 04 сентября 2023
Рановато для межбровки.Я за массажи и против всех инъекциооных процедур.И если честно,колоть должен пластический хирург,а не медсёстры с писулькой косметолога.
Радість моя• 04 сентября 2023
Массаж это только лимфодренаж, никакого влияния на морщины он не имеет
Трусиковед• 04 сентября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне 45
Десять лет на массажах
Эффект отличный и результат
Колоть пока однозначно нет
А вам всего лишь 34
Не спешите
Массажи однозначно
Десять лет на массажах
Эффект отличный и результат
Колоть пока однозначно нет
А вам всего лишь 34
Не спешите
Массажи однозначно
Согласна абсолютно
З понеділка на дієті
• 04 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Мой косметолог работала медсестра у пластической хирурга долго, делала под его руководством инъекции
Радість моя• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Пластические хирурги не делают инъекций, они это считают ниже своего достоинства вообще-то
Трусиковед• 04 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Это да,но взять того же Каминского,рукожоп-ухогорлонос
З понеділка на дієті
• 04 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Это ваше лицо и здоровье,и ваш выбор
Ну естественно, что выбор мой,для этого я и соьираю мнения и информацию. Я не делала никогда ни массажи, ни инъекции. Как ещё я могу узнать что предпочтительнее?
Радість моя• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кислоты и ретинол
Трусиковед• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Только опыт
З понеділка на дієті
• 04 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Кислоты и ретинол
Так а как они могут помочь? Если кислоты работают со слоем кожи, а межбровка и поперечные морщины это мышцы?
Проработник• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы слишком молодая ещё. Поэтому совет лично от меня 46ти летней: не тратить зря деньги) Лучше слетайте куда-нибудь. Эффект будет гораздо лучше.
Лет через 5 уколите ботокс и вауэффект без напряга гарантирован.
вентиляторная• 04 сентября 2023
У меня в 35 появились сильная межбровка и носогубки. Да и в общем овал лица выглядел подвисшими и лицо будто сильно уставшее... Несмотря на все настйчивые рекомендации косметологов, так и не стала ничего делать - обошлась ручным массажем и аппаратным массажем у косметолога. Плюс тщательный, но без переусердствования, косметический домашний уход с хорошей и подходящей косметикой. Как итог после курса в 2 месяца - стала выглядеть намного лучше. Но полностью заломы не ушли, хоть и стали максимально незаметными
Задолбулька• 04 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Еще как делают, причем практически все, не рассказывайте
сказочное_Бали• 04 сентября 2023
Где -то в 33-34 ходила на эти массажи ,ну такое себе,результат не удовлетворил. Колола дальше диспорт раз в 8-12 мес,мимика изменилась ,сейчас 39,последний раз колола в апреле 2022, все на месте. Лично мой опыт- лучше колоть раньше
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
ДА. Но сейчас вам будут доказывать что им помогает))))
Радість моя• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Глубоким морщинам поможет только ботокс и ничего кроме ботокса
Радість моя• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
))
Радість моя• 04 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Нет, не делают пластические хирурги инъекции
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы должны понимать откуда и как они формируются. Это мышцы лица, массаж там как мёртвом припарка. Только время потратите, массаж морщины не убирает, гоняет лимфу, растягивает кожу.
Ботокс блокирует работу мышц, пока в блоке, нет движения, нет морщин.
Чтобы понять что нужно вам...
Сделать массаж, посмотреть результаты, через время уколоть ботокс...
И остаться верной ботоксу, чтобы тут не писали другие...
Чтобы понять что нужно вам...
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляПроработник
В 51 можете ботокс не начинать. Уже поздно, не поможет
В этом возрасте мышцы слабеют, если их ещё расслабить, все упадет.
Не пишите больше бред
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Делают все!!!
Проработник• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Не пишите больше бред
))
Чем читаете? И как считаете??
Девушке 34 прибавьте 5, сколько будет??? 51??
Чем читаете? И как считаете??
Брюлик в стразах• 04 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Не пишите больше бред
Какой Бред
Бєєє
Барабан для дорослих• 04 сентября 2023
А кто делает массажи у косметолога, как часто вы это делаете? Постоянно или что-то вроде курса, например, 10 масажей раз в год?
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляПроработник
))
Чем читаете? И как считаете??
При чем тут автор. Я писала это 46 летней богине полетов
Чем вы читаете? Очки забыли?
Сусідка знизу• 04 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ку покачайте пресс 10 дней в году, на год хватит)))?