Мочалкин блюз• Изменено 04 сентября 2023

А це правда, що під 50+- рочків тест на вагітність може не показувати?

Хоча вагітність може бути. Жінка думає одне, а там зовсім інше. Оце таке вичитала. У когось із ваших родичів-знайомих таке було? Як тест може не показати по місяцю вагітності?
Цирк на дроті• 04 сентября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Овуляций в таком возрасте уже нет
С чего вы это взяли?

Цирк на дроті• 04 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
У меня у сотрудницы так внучка и сын в один месяц родились, необычно
Почему? Я 20 лет назад лежала в роддоме которая вместе с дочкой рожала, а теперь и я буду вместе с дочкой рожать🤭
Незламна• 04 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Это как возможно? овуляция это один из этапов ’созревания’ яйце клетки в конце менструация
Возможно) поверьте на слово. Или можете поинтересоваться. В интернете есть информация на эту тему
Патика-мотика• 04 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Интернет, то такое, но я физиологию в универе учила плотно и такого точно не было.
Добро с Кулаками• 04 сентября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
але ж теоретично у жінки є чоловік, партнер і сексом вона займається, ще й менструації є
53 делала аборт , 57 предохраняюсь
Добро с Кулаками• 04 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Мої в такому віці вже онуків нянчили
Я с дочкой одновременно подпадала . Ей 22, мне 42