Не служанка• 04 сентября 2023
Кто любит печь, рекомендую
Этот рецепт. Тесто действительно получается как пух. Учтите, что сильно увеличивается в объёме. Т.е. между булочками надо делать хорошее расстояние. Формовка возможна любая. Если любите сладкое сахар можно увеличить, я добавляю ещё ванильный сахар.
годовасик• 04 сентября 2023
+
Вже не один раз готовала по цьому рецепту, тут його раніше дівчата радили - неймовірне пухке тісто. Тільки на другий раз зменшила кількість солі, бо здалось солонувате. Беру його за основу для різних начинок.
Не служанка
• 04 сентября 2023
Ответ длягодовасик
+
А подскажите, если я вечером испеку на утро будут мягкие?
годовасик• 04 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
я багато не роблю, зазвичай все з´їдається у перший день. але пару раз залишалось, то були м´які, на мій смак.
Не служанка
• 04 сентября 2023
Ответ длягодовасик
Дякую)