Леннон_Жив!• 04 сентября 2023

А ваши дети ели бы такое?

Сегодняшний обед в школе Днепра.
Вязкая субстанция, называемая кашей, два нагетса тоже не пойми из чего. Капуста и морковь без заправки. Дочка говорит, никто ничего не ел, выпили сок и некоторые взяли яблоко.
Это начальная школа, бесплатно, город оплачивает, но, блин, за что???
Русланка з гілки• 04 сентября 2023
Ответ дляСметчица
Я ношу на роботу,всем нравится , под водочку.
А что это?

Наверняка• 04 сентября 2023
У меня малому в школе в Швейцарии, на обед дают макароны и салат( только из листьев салата ) и все...раз в неделю что-то мясное
Как по мне нормальная еда, я бы съела)
Ребёнок съел бы все кроме овсянки(он её не любит)
ВільнаНазавжди• 04 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Сухая? Без капли масла и соли? Ребенок, что козел есть такое? Только яблоко и съедобно из этого набора и каша мерзкая на вид, жуть... Про нагетсы вообще молчу..
На столе есть спецовницы- можно подсолить. А вы ресторанную подачу ожидали от бесплатной еды?)
Оля_с_киркою• 04 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Бесплатной? Она не бесплатная, только потому что лично автор за нее не платила. И да, меня в свое время в разы лучше кормили, бесплатно...
Для драки• 04 сентября 2023
Кто в теме, что сейчас дороже - морква или капуста? Как-то капусты намного больше, чем морковки. Экономят или наоборот балуют?
Проня_Прокоповна• 04 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Моя бы ела кашу и мясо, так как каши дома не даю)
Почему не даете каши? 🤔
ВільнаНазавжди• 04 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Напишите, пожалуйста, где именно и в каком году вас кормили лучше.
Незламна• 04 сентября 2023
Автор, моя первая реакция, когда я увидела фотографию вашего обеда, - я бы и сама это ела.

Потом показала фотографию своей дочке-одиннадцатикласснице. Она сказала, что тоже ела бы. Нормальный обед.
Мексиканочка• 04 сентября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему не даете каши? 🤔
Толстеет если чаще чем 1-2 раза в неделю давать, то же самое с макаронами и хлебом

Мне без сахара• 04 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
большая
Никакой
Мне без сахара• 04 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Как вы увидели,что там нет масла и соли? Каша обычная на вид овсянка,и начнется как нагетсы. Думаете фото вашего завтрака будет не таким мерзким?
Marynavladi• 04 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
Никакой
Кому как, я например с детства не ем такое
Мне без сахара• 04 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
В общепите невозможно угодить всем
Кому там слова не давали• 04 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
В общепите невозможно угодить всем
Поэтому его лучше отменить, меньше отравлений будет
Мне без сахара• 04 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Лучше не брать,если не подходит, вряд ли кто-то отравился овсянкой
Missdior_22• 04 сентября 2023
Я бы сам съел.
Ответ дляМне без сахара
Моя мама писала отказ, а через несколько лет пошли массовые отравления
замечала как повариха ходит в туалет и не моет руки,особенно по большому
ещё и Ревизор была
Мне без сахара• 04 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
ещё и Ревизор была
Через несколько лет..
Зубачистка• 04 сентября 2023
такую холодную кашу вряд ли кто-то бы ел,а всё остальное нормальная еда.
дети избалованы едой и пиццу Маринара никто им не привезёт, а суши им дома надоели))

Ответ дляМне без сахара
Через несколько лет..
сути не меняет, мама брезговала всегда такими заведениями и я тоже
АфродитаПетровна• 04 сентября 2023
Моя ела бы.
У меня ребёнок вообще не перебирает,ест всё что дают
Нас в школе никогда бесплатно не кормили,покупали пиццу и булки
Это же лучше теста с майонезом.
Так кто не хочет, пусть не ест,делов то
БершкомангоЗар• 04 сентября 2023
Нормальный обед. В Италии тоже салат- это всякие листья без всякой заправки, очень повезет, если немного моркови будет. Детям ничего не заправляют: ни соли, ни масла. И,да, за питание нужно платить ( у нас было 160-180 евро в месяц)
Оля_с_киркою• 04 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
Вы это серьезно? Там предельно все видно что капуста сухая. И да, будет лучше, не думаю, а знаю
Мне без сахара• 04 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Абсолютно,соль я думаю на столе,а масло можно дома доесть,если так уже принципиально,и многим бесплатное питание за благо,не все зажрались.
Оля_с_киркою• 04 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
За это питание платит город и там списывают немалые деньги, если вы не в теме, то не пишите. А на фото помои.
Yuliya-23• 04 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Моя бы ела всё.. только пустите в школу, а не онлайн который год. А такую овсянку с нагетсами тем более
холодную и не вкусную? и не нагетсы были а непонятно что
Докладальниця• 05 сентября 2023
Як я Вам заздрю.
Докладальниця• 05 сентября 2023
Ответ дляYuliya-23
Та Ви шо? Нехай хоч зовсім не годують, ми своє дамо, аби школа була! Якої немає. Нам би ваші проблеми.
БезВзяток• 05 сентября 2023
Ответ дляdulenok
То на перловку больше похоже. Не все её едят.
Нагетсы в принципе внешне не отталкивающие, но на вид как будто это неприготовленный полуфабрикат.
Сухая капуста с морковкой - была бы заправка, то протекла бы. Масло противное, когда течёт везде.
Поэтому и подали вот так.
Сундучок с каникулами• 05 сентября 2023
А что не так с морковкой и капустой? Уксусом нужно было заправить? Мои овсянку едят, овощи нужно бы есть, но неочень едят. Но претензий у меня нет к такой подаче. Обычный завтрак без излишеств.