ПампушОК• 04 сентября 2023
Віктор це завжди переможець?
Гадаю_По_шнуркам• 04 сентября 2023
Знаю 3-х, всі алкоголіки, тому у мене асоціація так собі з цими переможцями...
ПампушОК
• 04 сентября 2023
Ответ дляРусні здаПи
Мій Віктор загинув на війні.
Мої щирі співчуття з приводу Вашої втрати
.
Люблю джаз• 04 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Підтверджую що алконавти((
Червона ікорка• 04 сентября 2023
Мой сын Виктор, учился в школе на отлично, сам. Сам поступил не бюджет в универ, закончил. Со второго курса работает по специальности, айти. На 4-м курсе сам купил себе машину. Женат. Алкоголиков в семье нет.
Рекламама• 04 сентября 2023
У мене сусід дядя Вітя. Інтелігентний алкаш
Я йому віддала костюми чоловіка. Ходить такий модний
Леопардові панчохи• 04 сентября 2023
Как вообще можно всерьез обсуждать вопрос о том, что имя может иметь влияние на характер или судьбу? Вообще критическое мышление отсутствует?
Бутербродница• 04 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот и отец моего самого младшего брата был (не знаю, жив ли сейчас и пьет ли) алкоголиком
Админко• 05 сентября 2023
Мой дядя. Был хорошим музыкантов, звезда района. Спился, в последние месяцы вообще только на водке жил, умер от цирроза в одиночестве.
ПолБатона• 05 сентября 2023
У мужа брат Виктор, алкаш запойный. Есть семья, жена и сын, но там одно название семья.