Ще з цiкавого Медики женщины вопрос для вас! Все остальные мимо! +17 Медики в Польщі. Допоможіть морально. Війна мене доб´є. +45 Я -расистка? +125 Стоит ли сейчас возвращаться в Украину? +144 Хто в Варшаві, як часто у вас повітряна тривога? +55 Не до Закони? +330
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отказ от посылки Новой почты. 3+783 Что-то кошмарят тг каналы3+743 Женщина держала волка в квартире3+703 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+412 Козу все купили?2+382 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу2+322 А нормально сына назвать Иуда? 2+322 ещё
Сейчас читают! Я боюсь. Еще ночь не смогла заснуть( а тут трясет от звуков+731 Что-то кошмарят тг каналы3+543 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..+431 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+332 Козу все купили?2+222 Сфотографировала советчицу на улице+211 У кого родственники в доме престарелых +161