Я_и_моя_собака• 04 сентября 2023
Мій 2 літній син не хоче спокійно їздити в автокріслі( допоможіть
Ми переїхали з села в місто і маю потребу їздити з ним 3 рази в тиждень на машині.. раніше він їздив по селу на руках на невеликі відстані
Я йому почснюю що треба в кріслі - він не розуміє
Я_и_моя_собака
• 04 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Літніми бувають колеса в авто))
Точно) дякую
Леся Українка• 04 сентября 2023
Вкусняшки, телефон, планшет, музыка, аудиосказки в машине в кресле. Посмотрите Дашу следопыт, они там всегда пристегиваются в любом транспорте, мои дети говорят: пристегнемся, для безопасности! Как эта Даша
Я_и_моя_собака
• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Супер
Треба показати Дашу
Я_и_моя_собака
• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
А може бути таке шо коісло не подобається?
Леся Українка• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну а что вы можете предложить взамен? Есть возможность посидеть в другом у друзей или кумовей? Попробуйте.
Я_и_моя_собака
• 04 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Вы его даже в коляске не возили?
В коляске каждый день ездит
А кресло не хочет
Кручу хвости• 04 сентября 2023
Это нормально, садитесь рядом и развлекайте! Он еще слишком маленький.... дискомфортно, страшно, неудобно, трудно сидеть - причин ВАЛОМ! Вы - мама ищите подход
Неправдиша• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В коляске каждый день ездит
А кресло не хочет
Наш орал минут пятнадцать, папа еле всунул в то кресло. Потом еще минут двадцать орал, когда ехали, потом силы покинули и просто смотрел на нас, как на врагов. В следующий раз молча сел, понял, что выбора нет и ездит теперь с удовольствием.
миссАрфография• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В коляске каждый день ездит
А кресло не хочет
Обещайте, что поедете покупать... конфеты, игрушки и тд. В руки игрушку любимую, у нас это умный телефон или руль. Ездим каждый день, сын 1,9 сзади один сидит. А что делать? Привыкнет. Я за рулем.
personality• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Наша теж орала, а потім придумала що можна ручки виймати з плечових ременів 🤦♀️
Коварная Зая• 05 сентября 2023
Нужно было с рождения приучать.
Тогда бы у него не было в картине мира даже другого варианта
personality• 05 сентября 2023
Ответ дляСвята
Значит вы не правильно пристегнули. Иначе не вынула б
Вона прям притиснута тими ременями?
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2023
Посадили, пристегнули и поехали. Пару раз поорет и смирится. Уверена, что этап уговоров, игры и подкупа вы уже испробовали.
Главное не дайте ему надежды , что может быть иначе.