TAM-rico• 05 сентября 2023

Вже остаточно прийнято рішення?

Що з 1 жовтня заборонено виїзд медиків(жінок)?
Каллипсо• 05 сентября 2023
Нет, пока нет закона
Каллипсо• 05 сентября 2023
Вчера читала разъяснение юриста, не могу найти. Если найду, выложу
terraarret• 05 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Где эта информация? Мне не попадалась вообще
dahashutka19• 05 сентября 2023
Нет конечно , что за ипсо ?
yuryia• 05 сентября 2023
Хватит мусолить.
COTTONNAJA• 05 сентября 2023
с 1 октября обязательный учет, а военнообязанных хрен выпустят, и никакого доп.закона не надо гендерное равенство
tinavk• 05 сентября 2023
Ну писали же, что отменили.... или нет?
COTTONNAJA• 05 сентября 2023
Ответ дляtinavk
Ну писали же, что отменили.... или нет?
на заборе тоже пишут, как и в конституции, вы всему верите? у нас свободная страна, свободно закроют
Vika_mis• 05 сентября 2023
Ответ дляtinavk
Ну писали же, что отменили.... или нет?
Это пара дней назад появилась новость. На учёт должны встать женщины медики и фармацевты. Остальные по желанию.
COTTONNAJA• 05 сентября 2023
угу, вакцинация тоже по желанию была... пошла собирать на сертиф... белый билет...
mamarama• 05 сентября 2023
На учет медики становятся перед получением диплома об образовании.
А вот по поводу запрета на выезд - киньте кто-то ссылку на закон.
freedom_2015• 05 сентября 2023
Дивно, що найбільш переживають і вірять ті, що виїхали
КлаваЧерепиця• 05 сентября 2023
Ответ дляVika_mis
Жінки медики і фармацевти стають на обов´язковий воєнний облік, як тільки їм диплом вручають, і так вже десятки років відбувається.
Якась стара у вас новина, з газети ’Извєстія’ за 85 рік?
Fashion_besties• 05 сентября 2023
Вспро. Как погранцы будут знать что женщину нельзя выпускать бо она медик?
Мужчин по половым признакам определяют, а женщин - медиков как?
Басина• 05 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
По білим халатам)))
ВасильевнаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Когда этот закон вступит в силу, будут всех женщин на границе пробивать по базе, вот и все, просто проверка доков займет больше времени у всех.
Веточка сакуры67• 05 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Вот тот же самый вопрос. С трудовой ездить ?
Златка 07• 05 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
По почерку, если пишет неразборчиво, значит, медик
Filomena• 05 сентября 2023
Медики вже стоять на обліку.
наташа2406• 05 сентября 2023
На бывшей работе 2 сотрудницам пришли повестки . Начальство ходили в вокнкомат что то там выясняло. Скпзала бывшая моя сотрудница которая выехала к мужу в другую страну , я выехала с ребёнком до войны к мужу , но с учёта не снялась. Скпзали когда гражданство получу, хотя наверное можно было. Пока сижу не рыпаюсь , боюсь застрять.
наташа2406• 05 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Медики вже стоять на обліку.
Медики до війни стояли на обліку. Як диплом отримали .
наташа2406• 05 сентября 2023
Ответ дляVika_mis
Медики до войны на учёте стояли! Когда на работу устраивали одно из требований в перечне документов обязательно было предъявить военный билет, как и диплом!
Businka_05• 05 сентября 2023
Ответ дляКаллипсо
Юристы пишут, что и для мужчин запрет незаконный. А толку?
Businka_05• 05 сентября 2023
Ответ дляdahashutka19
Нет конечно , что за ипсо ?
Вам везде ИПСО мерещатся? ))) Увы, уде официально заявили, что для медиков и фармацевтов те же правила, что и для мужчин. Включая запрет на смену места проживания без разрешения ТЦК или ВА
наташа2406• 05 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
У них база данных. Программа. Как и мужиков у которых задолженность по алиментам как и мужиков военнообящаных. Поверьте , у них всё есть. Если есть военный билет уже в базу внесли
Businka_05• 05 сентября 2023
Ответ дляmamarama
Закон о военном положении. Открывайте, читайте.
tinavk• 05 сентября 2023
Ответ дляfreedom_2015
Те кто на месте им не нужно, а кто выехал, это люди кому нужно и приезжать выезжать ,ничего нет смешного
автор TAM-rico • 05 сентября 2023
Ответ дляtinavk
Ну писали же, что отменили.... или нет?
Отсрочили на год
freedom_2015• 05 сентября 2023
Ответ дляtinavk
А навіщо туди - сюди кататися? Виїхали ті, що бояться війни або лишились всього тут, то краще відбудовувати життя там вже.
mamarama• 05 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Можно конкретнее, статью, пункт?