ЯкаКраля• 05 сентября 2023
Треба зробити пончики. Хелп
В житті нічого подібного не робила)). Треба на вечір зробити.
Як такий рецепт?
Країна мрій• 05 сентября 2023
Нашо витрачати свої час сили енергію воду газ
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
ЯкаКраля
• 05 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Я запитала рецепт.
ЯкаКраля
• 05 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я запитала Нашо
Щоб приготувати вдома. Чи треба відчитатись для кого?
Країна мрій• 05 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
ЯкаКраля
• 05 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Гарного дня!
Мелочунь• 05 сентября 2023
Делала дрожжевые по рецепту с канала ’Выпечка и Кулинария’, рекомендую.
ЯкаКраля
• 05 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
На ютуб?
неДоПриличий• 05 сентября 2023
Мій рецепт дома, не пам´ятаю його, але роблю два тіста: заварне і дріжджове потім змішую, формую. Ну дуже пухкі виходять, як раніше з пончичної. Але поки теплі та в перший день, на другий не дуже, ну коли залишається то в мікрухі підігріваємо.
ИМХОля• 05 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
70 штука?
Аноним_Русалка• 05 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Вийшла купила 70 грн
Ляж ноги вгору загорай
Кстати, отличный совет дали. Я приверженец домашней выпечки, торты никогда не покупаем. Но вот с пончиками, правда, проще выйти и купить. Тем более, как я понимаю, печь их вам не в радость.
ИМХОля• 05 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Хоть кто-нибудь думает , что не у всех есть магазины с пончиками ? или все в киевах живут
Працівниця року• 05 сентября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Делала по этому рецепту с маком. Можно и без начинки.
Вот, это у вас пончики, а у автора пышки. Сейчас поищу рецепт.
Ответ длянеДоПриличий
а дрожжи сухие или мокрые кладете?
Працівниця року• 05 сентября 2023
Мука пшеничная
520 г
Сахар
60 г
Дрожжи сухие
10 г
Масло сливочное
30 г
Соль
5 г
Вода теплая
310 мл
Яйцо куриное
2 шт
Масло растительное (для жарки)
Тесто поднимается ок 2х часов. Шарики размером с орех скатать в колбаски.
520 г
Сахар
60 г
Дрожжи сухие
10 г
Масло сливочное
30 г
Соль
5 г
Вода теплая
310 мл
Яйцо куриное
2 шт
Масло растительное (для жарки)
Абу-Касимові капці• 05 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Дівчата, я знаю тут багато господиньок, порадьте
Вам вже пораду дали) я підтримую. Купіть і насолоджуйтесь.
ИМХОля• 05 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Иди если нужно много, а не один? Люди волшебные просто.
Так и я про что) написали 70 гривен и так и не поняла цена за один пончик, если мне нужно 15 это минимум 1000 гривен на пончики??
Элька-Карамелька• 05 сентября 2023
Ответ дляИМХОля
Нет магазина - можно что-то другое купить. Или спечь что умеешь и хорошо выходит.
Большинство новых рецептов нужно пробовать для себя и в свой интерес. А не потому, что ’на вечер надо’.
Это мужика впечатлить или маму его? Или перед подругами ’включить хозяйку’? Кому надо? Так потом всю жизнь и будет у плиты прыгать, имидж поддерживать. А через 10 лет психанет - надоело наготавливать.
ИМХОля• 05 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ответы были все в другом стиле, не по поводу того, что они могут не получиться.
У меня кстати вышли с первого раза, но реально нужно проверенный рецепт, чтобы дали.
Борець за гаманець• 05 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Из пончичной тоже дубели на второй день.
ротцвеники• 05 сентября 2023
Ответ дляМелочунь
Підтримаю, є канал в Ютьюбі, там професійний кондитер з Кременчука ділиться рецептами , завжди вдало
Луковая• 05 сентября 2023
Я роблю по такому рецепту
Мені ніколи заморочуватись формою, тому обрала швидкий рецепт. Виходить багато і смачно
Брюлик в стразах• 05 сентября 2023
Рецепт дома в тетрадке, поэтому не напишу. Не знаю чего Вас так пугают мы с дочкой, часто делаем нам забава, делаются легко, и теплые они самые вкусные.