ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Тарологиня• 07 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
С чего вы взяли , что сейчас война? Разве её объявили? Как и с той стороны сво называется.
Ви в собі?

Молода і нерозважлива• 07 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Он стал совсем другой. То был надменный, трогать нельзя, беспокоить нельзя и вечно этот мейнкунский взгляд, полон презрения. А сейчас ласковый, приходит, мурчит, лежит рядом, на руки залазит, подставляется, чтобы гладили. Слава Богу, он выжил и нашелся. Мы уже в это не верили, думали с домом сгорел, искали - не не могли найти, к волонтерам обращалась, объявления раз Влада, надежда было, но небольшая, . 5 недель сам выживал, не знаю как смог.
А как нашли его?
Оце так цабе• 07 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
я не верю в ИМПО женщины ’ спасительницы’
Не верьте.
Никто ж никого насильно не заставляет верить во что-то.
Как говорят, что знал бы где упадёшь, то соломки подстелил... Время покажет...
Я рассказала просто свою историю и все, без всяких агитаций.
Но в мире есть много чего необъяснимого. Мы всегда почему-то начинаем сразу отрицать и не верить, пока не столкнемся сами с чем-то таким лично...
Бюст Березуцкого• 07 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А хіба ива і верба не одне і теж?
одне і теж , тільки різними мовами
Гореотума• 07 сентября 2023
А вообще, если по теме, то я верю, что есть люди видящие больше и просветленные. Но таких очень очень мало, и они точно не нуждаются в рекламе и точно не делают на этом бизнес.
Вот тут писали девочки, что ходили к таким просветленным людям еще очень давно, занимали очереди и ждали, такие люди точно не ищут pr, им некогда вести социальные сети и тд. Все остальные - шарлатаны.

Вот, кстати, недавно искала одну закладку, и у меня было в закладках на ноуте предсказания Влада Росса по Украине в 16 году, статья уже в архиве, но может еще откроется ( у меня открывается), попаданий 0)) https://www.obozrevatel.com/interview/10925-vlad-r...
Гореотума• 07 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А как нашли его?
В доме в подвале, когда в Ирпень пускать стали, муж вернулся. Верхний этаж выгорел, а он уцелел, но во время прилета, он не был в подвале, а был в доме, так как в подвале стресс у него был, отказывался есть и ходить в туалет. Вход в подвал только с улицы После прилета в дом и пожара, муж и родители перешли в дом к друзьям, несколько раз возвращались, искали его, не не было. А это было очень сложно, так как наш район был в окупации, передвигаться было невозможно..
Молода і нерозважлива• 07 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Какое счастье, что нашёлся! Спасибо, что поделились своей историей!
MilkaG• 07 сентября 2023
Єдине що згадую весь час, це тут, на порадниці тема. До 24.02.2022, але, якщо не помиляюсь, вже розмови були за війну. Якась тема була, там дівчина писала, що південь буде у крові, потрібно звідти тікати. Маріуполь, точно фігурував. Згадала я цю тему не так давно, спробувала шукати, не знайшла. Цікаво було б почитати.
Berrshka• 07 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Пишіть, якщо треба і в людини нема грошей, я своїх не лишаю і завждм допоможу.
можете сказати, що буде з моїм 1 чоловіком?

Библиотекарь• 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Капец, сколько ещё больных людей. Вас эти 1, 5 года не вылечило
У вас інтелект, як в рибки ? Невже не зрозуміло, що то сарказм і риторичне запитання?! От якраз в керівників країн ( не лише нашої) і слід було б запитати,що на їх думку власне відбувається, і яке це визначення має на папері. Бо якби війна по документам, то мали право і мусили б по їхній території гатити безперервно.А якщо ми типу від якихось виродків - уголовніків відбиваємося, то так, лише на нашій території наводимо порядок, а тим часом люди платять комуналку,яка буде рости скільки завгодно, платять відсотки за кредитами, платні похорони, а після госпіталів шукають самі собі протези...
Оце так цабе• 07 сентября 2023
Ответ дляГореотума
О войне мне снилось три сна, я тут писала когда-то.

Мы сами из Луганска, бросили все в 14 году и уехали. В 18 году купили дом в Ирпене. Мы выбирали между двух вариантов домов - с цокольным этажам и без. Муж пошутил тогда - типа надо с цоколем брать, как бомбоубежище. И я, видимо впечатлилась от этой фразы, и вскоре мне снился сон: я в этом цоколе, смотрю из него - и вокруг все горит, война… в реальности так все и случилось, но, получается спустя 4 года. Этот цоколь спас жизни моей семьи, мы там и жили с начала войны, пока дом не сгорел.
Еще в тот же период ( 18-19 года) мне снилось, что я в Луганске, в квартире мамы, смотрю в окна и вижу что многоэтажки расстреляны ( вот как в Киеве и других городах, когда несколько этажей сносило). И я во сне думаю - как я тут оказалась, мы же уехали???
Эти сны я относила к моим переживаниям в 14 году. Серьезно не воспринимала. Да и сложно сон вещим назвать, когда он сбывается через несколько лет. Например, сон про цоколь я вспомнила именно находясь в цоколе, хотя в свое время, я рассказывала о нем мужу.

Ну и последний сон, буквально вчера тут на форуме писала эту историю. В январе этого года, тут на советчице была тема про предсказания о войне. И девушка писала, что делает запрос и во сне ей ответ приходит. Я решила попробовать и задала самый актуальный вопрос - когда война закончится?
Мне приснился мой полуразрушенный дом в Ирпене и запущенный, заросший двор и моя соседка - которая спрашивает - Вы вернулись? - а я ей - Нет, некоторые уцелевшие вещи забрать приехала. Во сне я точно знала, что прошло 1,5 года - т.е. было примерно лета 24 года. Я была опустошена и расстроена. И в этом же сне потом события стали очень быстро меняться и мне приснилось, что я бегу по улице со своим сыном и пытаюсь с ним скрыться от… ( сейчас всех рассмешу)- зомби. Да да. Понимаю, как это выучит))) прям как в сериале. Какая эта улица и какая это страна была было непонятно, я проснулась в ужасе.

Вообще, дара у меня нет, и вещих снов я никогда не видела, так что не стоит волноваться. Единственный сон, который мне повторяется в разной интерпретации на протяжении многих лет - это как я одна или со своей семьей убегаю от цунами. Этот сон мне снился уже раз 15.
Мне раньше тоже снились вещие сны.
Сейчас вроде уже нет.
Иногда бывают моменты дежавю, что видела эту картинку, ситуацию раньше.
В начале войни тоже было несколько раз, но все такое тяжёлое было, страшные картинки...

Я уже писала тут об этом сне несколько лет назад.
Снится сон, но ощущение, что это наяву.
Звонят и извещают о смерти отца. Я плачу, рыдаю... но вижу себя как со стороны, картинку вроде фильм смотришь. Потом резкое пробуждение...
Проснулась я вся опухшая от слез, смотрю подушка вся буквально мокрая.
Позвонила домой, отец жив, все нормально, сон не рассказывала.
Целое утро ходила как зомби...
Потом звонок от подруги, она вся в слезах, говорит, что умер её папа...
Шок..
Была у них, рассказала ей и её маме свой сон. Решили, что приснилось мне к смерти отца подруги...
Через неделю две, точную дату смерти отца подруги я до сих пор не знаю, не запоминается почему-то...мне звонок...и дальше я уже слышу все те слова, что были во сне...
Это был дикий шок..
Можно было говорить, что я выдумщица если б не рассказала сначала никому.
Но реально живые свидетели были и есть. Все тупо молчали...
Как все объяснить...
ПП-шница• 07 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну если коротко суть пророчеств такова- мировая элита стремится подчинить общество, сделать его единым по типу единого полицейского государства, война нужна для сокращения населения с целью упрощения контроля, лишения собственности, прав у населения. Перед приходом антихриста(единого правителя) будет 3-я мировая, которая закончится локальной ядеркой и большим истреблением населения.
Вот оставшиеся и будут в этом едином полицейском государстве, с числовыми номерами идентификации и тотальным контролем, электронными деньгами, которыми государство будет контролировать массы.( Всем несогласным тюрьма- поэтому монахи и советовали уходить группами в горы, лес) Ну и продлится правление антихриста 3 года. Как-то так вкратце.
А сейчас нам ангелы правят?))))
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
Мне раньше тоже снились вещие сны.
Сейчас вроде уже нет.

Снится сон, но ощущение, что это наяву.
Целое утро ходила как зомби...
Шок..
Это был дикий шок..
Как все объяснить...
А мне примнилось, что папа очень злой(в жизни и мухи не обидел) бегает и ищет меня. И мпня спрятала у себя бабуля. А этой же ночью звонок от мамы, что папы нет. Потом снилось, что я зашла в здание и там много голых людей, плотно замотаных в прозрачную пленку. Не видно, что они голые. Но я понимаю. Среди них нахожу своего папу. Все эти люди лежат. И вот я ж к папе взываю мол:’Как так?’ Как ты?’
А он говорит что хорошо и по-доброму улыбнулся, намекая, чтобы я не беспокоилась.
И бабуля (папина мама) умерла через дней 10 после него. На похороне папы взяла обещание у мамы, что она приедет на ее похорон. Папа с мамой в разводе уже были. В ночь, когда бабули не стало мне приснилось, что она у своего дома копает глубокую яму (может под цветы или что) и видит мою маму. Говорит ей:’ты все таки приехала’. Утром я набрала маму и сказала утвердительно, что это бабули наверное нет уже. Также утром меня набирает сестра двобродная и сообщает, что таки нет
ПП-шница• 07 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ива- на рос, верба- на укр. мові. Здається, так завжди було
Это два разных дерева
ПП-шница• 07 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Тут уже упоминали книгу Майка Ньютона, есть ещё ’Две жизни’ Конкордии Антаровой, она сложновата, но может кому-то будет интересно.
Если коротко, то мы все пришли осознано, именно к своим родителям, именно в эту страну, именно в это время, чтобы прожить эти все события, так что нечего жаловаться и страдать ))
Рабская философия. Типа бог - терпел и нам велел.
ПП-шница• 07 сентября 2023
Ответ дляТарологиня
Ви в собі?
Это, скорее всего, ирония.
ПП-шница• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
И не будет никаких репараций (((
Бабульція• 07 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
І ті порядки мають наводити силовики , а не люди яких на вулицях хапають .
Зміючка Оленка• 07 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
про вузы и про воду.
непонятно тогда, раз пошла такая пьянка, почему у нас не готовят гидрологов, климатологов и пр. эти специальности не набирают нужное количество абитуры
З чого Ви взяли, що не готують. Ласкаво просимо на географічний факультет КНУ.

Ольга-f5e3• 07 сентября 2023
Ответ дляMilkaG
Тоже хотелось бы эту тему перечитать
Залізна пані• 07 сентября 2023
По руках мне гадала не цыганка , а наша, из всего что я помню, то что будет 2 разнополых детей от разных отцов, так и есть.
Пэрисхилтонша• 07 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
В нашей стране выиграть большие деньги в Лото нереально ))
Реально мой бывший сотрудник выграл в начале 2000 больше миллиона
Гарні диньки• 07 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
я не считаю ничего, я просто написала, что да он опасен. Так как Вы накинулись на советчицу, что она школу прогуливала, а сами не очень в том вопросе так же))
Сербия, где войска НАТО применили 15 тонн снарядов с обедненным ураном, занимает первое место по количеству раковых заболеваний в Европе.

в войне много опасных штук, и именно сочетание этого всего - это полный капец. Потому что, даже выжив в этой войне - можно не выжить от последствий
Вот так манипулируют людьми. Сербия не занимает первое место, вот статистика всемирного фонда раковых исследований https://www.wcrf.org/cancer-trends/global-cancer-d...
Там-тарарам• 07 сентября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы правы! 9 лет. С 2014 года уже 9 лет, и она подходит к финишу. К концу сентября закончится, но максимум до конца этого года. Новый 2024й год будем праздновать в Крыму! Нашем Украинском Крыму!
Дуже гарний приємний прогноз. Сподіваюся, Ваш чоловік вже воює на кримському напрямку і успішно просувається
мимАпроходила• 07 сентября 2023
Ответ дляMilkaG
Так, а я щє памʼятаю, як з Маріуполя тут дівчата відписувались коли за кілька км від їх міста рашисти стояли. Вони і гадки не мали, що такий жорстокий буде напад. Казали, що чують вибухи періодично, але налаштовані позитивно і їхати не збираються.
Даха-сваха• 07 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вчора з подругами перевірила, у них по 2 дитини - 1 полоска.
Девочки, это все не линии детей, горизонтальные линии- это линии брака!
Дети - это вертикальные!
Усміхайлик• 07 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Донецкая область ,уже большие проблемы с водой , вода исчезает, дают по графіку, в колодцах уровень опускатися, озера высохли, родники перестали бить, возле нашего дома было четыре ставка в моем детстве, сейчас остался один маленький ,те высохли
я из города в Донецкой области. Если нет повреждений от обстрелов, вода кругліе сутки. Город не оккупирован
Угги_в_горошек• 07 сентября 2023
Ответ дляГарні диньки
в 2015 году была другая картина, об этом писали сербские онкологи. сейчас может что-то и поменялось, может в Дании больше стало, от этого не меньше в сербии
Фима Собак• 07 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А потім шо?
Оце так цабе• 07 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне папа снился до года, все сны о том, как я вижу или слышу, как мне говорят о его смерти...зацикленно...Я каждый раз морально переживала этот момент. Тяжело было.
И бабушка с дедушкой умершие снились...сон тоже как наяву...
Я во сне подросток, родители уехали куда-то с сестрой и братом. Я одна дома, решила выйти прогуляться на улицу, у нас был частный дом.
Выхожу за ворота и вижу, что мои дед и бабушка заселяются в соседний дом и он такой тёмный, как в дремучем лесу, высочезные деревья вокруг.
Я на радостях понеслась их встречать, обнимать, давно ж не видела. Так хотелось бабушку снова увидеть...
В реальности они давно умерли, я ещё ребёнком тогда была.
Залетаю во двор, а они мне поворачиваясь и со злыми лицами говорят, чего я припёрлась, мне нельза к ним и начинают за калитку выталкивать. Иди отсюда...
Я реву, пытаюсь обратно зайти, дёргаю эту дверь, мол вы же мои дедушка и бабушка, а они не впускают. Реву белугой...
Потом кто-то из них говорит, ой, ну ладно придёшь тихонько в гости, когда приедут родители, чтоб они не знали...
Тоже проснулась вся зареванная...
Потом через какое-то время загремела в больницу...
Получается, что все эти сны как предупреждения идут...
Но как их читать и вовремя объяснять...знаю, что быть чему-то плохому со мной...