ДеньгиНеСдаю• 05 сентября 2023
Давайте делиться меню для похудения))
Девочки, кто сейчас худеет - распишите свой подробный рацион на день для похудения)
Я начну:
Завтрак - каша (овсянка, гречка, булгур), бутерброд с сыром и маслом, чай/кофе
Перекус - батончик (Марс/сникерс/киткат/ кусочек шоколада) и чай
Обед - макароны/картофель, мясо/рыба, салат, чай и что-то сладкое
Перекус - пару печенек/сок/фрукты
Ужин - суп/борщ или какая-то крупа, мясо/рыба/яйца
Занимаюсь 3 раза в неделю с тренером, худею на таком рационе
От сладкого полностью отказаться не могу, начинаются головные боли, но и не хочу особо
Интересно почитать, как питаетесь вы, чтобы и худеть, и наедаться и какие у вас результаты))
Я начну:
Перекус - пару печенек/сок/фрукты
Моя улюблена страшко• 05 сентября 2023
У меня завтрак каша и яйцо, обед суп с мясом, ужин рыба и салат. Иногда творог, омлет, йогурт без добавок, такие вариации.
Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2023
уже здесь писала. зафукали. ем густой чечевичный суп -пюре и все овощи и фрукты. в любых количествах. 9 дней минус 3,5 кг уже. за 3 недели до 9 кг
всю молочку,животное мясо убираю.овощи сырые или пеку(кабачки,баклажаны). супом завтракаю,обедаю,ужинаю и ем просто так в перерывах если голодная. практикую такую диету раз в 2 -3 года. отлично.
Ошеламиссимо• 05 сентября 2023
Пипец… я бы от такого рациона в двери не влазила, а у Вас ПОХУДЕНИЕ
АнтиТанкист• 05 сентября 2023
я на таком поправлюсь, ну или точно не похудею, плюс количество имеет значение
Зачем меню, 100 г белка каждый прием пищи, утром с чем угодно, в обед плюс 100 г меделенных углеводов и сколько хочешь овощей, вечером плюс сколько хочешь овощей, без перекусов, вот и весь секрет
Анонимарик• 05 сентября 2023
Утром могу не есть, могу бутрик с сыром скушать или просто сыр. На работе кофе с батончиком шоколадным, или без ничего.
Обед творог + фрукты, или мясо, каша, овощи(к овощам масло) .
Вечер яйца или курица овощи, мороженка печенько, по настроению.
Не худею, спортивная, держу вес около 54 кг
Не будь КакСвета• 05 сентября 2023
На таком меню я точно не похудею, скорее наоборот.
У меня на завтрак ближе к 10 часам фрукты и творог или йогурт. По утрам вообще не хочется есть.
Обед мясо и овощи
Ужин рыба или мясо отварное и овощи.
С 27 августа минус 2.7 кг.
Обед мясо и овощи
Ужин рыба или мясо отварное и овощи.
С 27 августа минус 2.7 кг.
Не пириживай• 05 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Суп це просто варите сочевицю? Чи щось додаєте? Чому саме суп з сочевиці? Мені подобається ваш варіант, хочу подробиць)
Ошеламиссимо• 05 сентября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Обед мясо и овощи
Ужин рыба или мясо отварное и овощи.
С 27 августа минус 2.7 кг.
Обед мясо и овощи
Ужин рыба или мясо отварное и овощи.
С 27 августа минус 2.7 кг.
Меню примерно такое же, как у Вас. Только утром, каша с фруктами.
С 12 мая минус 19 кг.
Кривая спроса• 05 сентября 2023
Моя диета - это отказ от мучного, много воды, много овощей и фруктов и небольшие порции
Майданщица• 05 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
фото
Интересно, что делать людям с непереносимостью лактозы?
Я, например, вообще не употребляю молочные продукты, даже безлактозные.
Точная копия плова• 05 сентября 2023
Ответ дляМайданщица
не употреблять их, там же через черточку
Точная копия плова• 05 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
ого от чечевицы не барахлит кишечник?
Майданщица• 05 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
дада)
поздний ужин: кефир/творог)
Прям даже не знаю, что бы выбрать
поздний ужин: кефир/творог)
Прям даже не знаю, что бы выбрать
Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай
за 3 літри води 0.5 л червоної сочевиці+ 4-5 перця покришити, 2-3 помідора. в кінці зелень,олія,приправа. суп має бути гутим. і їсте його скільки влізе. можна ще салати ,печені овочі.
Вихід хз дієти: після дієти 2 дні додаємо молочку і яйця,потім вже м*ясо на 3-4 день.
Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
ого от чечевицы не барахлит кишечник?
ні. це не горох. і це я маю в минулому виразку)) шлунок почуває себе чудово. йому 3-5 р на день дають рідку теплу їжу)
Точная копия плова• 05 сентября 2023
Ответ дляМайданщица
дада)
поздний ужин: кефир/творог)
Прям даже не знаю, что бы выбрать
поздний ужин: кефир/творог)
Прям даже не знаю, что бы выбрать
не ужинать поздно) это не обязательно совсем, и для тех, кто уже прямо не может выдержать
Я Головна• 05 сентября 2023
У меня стандартно
Утром- яйцо, тост, авокадо, овощной салат
Обед- суп или борщ, кофе с кексом или круассаном
Ужин- овощной салат, каша, мясо
Перекус- ягоды, фрукты, орехи
Ужин- овощной салат, каша, мясо
Перекус- ягоды, фрукты, орехи
MacOS-ница• 05 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спробую ваш варіант). Я люблю чечевицю .
Бо щось поки на пп або передаю, або зриваюся.
MacOS-ница• 05 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А ви 3 тижні так харчуєтеся? А потім через 3 тижні поступово виходите з дієти так, як описали в іншому коментарі?
Не будь КакСвета• 05 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
С 12 мая минус 19 кг.
Я ещё исключила соль. Готовлю без соли, добавляю прованские травы, паприку, базилик, розмарин.
Семенівни сусідка• 05 сентября 2023
Утро: йогурт домашний с овсяными хлопьями, льном, кунжут могу добавить. Или творог до 150 гр с льном, кунжутом. Американо с молоком.
Завтрак могу пропустить. Особо по утрам есть нехочу- интнресная побочка ИГ.
Обед: первое блюдо любое: борщ, супы крупяные и овощные; овощи: салаты, рагу; мясное/рыбное. Летом не заморачиваюсь: есть овощи в доме = есть пища.
Вечер: овощной салат с тунцом или куском мяса до 120 гр. Или творог. Американо с молоком.
С 17-18 и до 10 утра не ем ничего. Стараюсь повысить бытовую активность,гуляю вечером 4-7 км, прихожу домой - уже и не ем. Выккпалась, водички попила и баиньки.
В течении дня могу дополнительно сгрызть яблоко/грушу, сьесть конфету с американо (нечасто), 5-7 орехов.
Хлеб убрала практически их рациона, раз в неделю маленький кусочек (не страдаю). Печеньку тоже могу сьесть раз в 10 дней, которую дома из овсяных хлопьев+семена+банан делаю.
Но пока тепло, на тяжелую питательную пищу не тянет.
Интуитивно поняла что мне хорошо худеется на: молочка, салаты и ходьба.
Все индивидуально.
КвартираЧья• 05 сентября 2023
Які ж ми всі різні. Їм набагато менше і не худну.
Ніяк не зкину 7 кг,які нажерла на початку війни(
База_птеродактилей• 05 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А сіль можна?
АнтиТанкист• 05 сентября 2023
Ответ дляМайданщица
дада)
поздний ужин: кефир/творог)
Прям даже не знаю, что бы выбрать
поздний ужин: кефир/творог)
Прям даже не знаю, что бы выбрать
уберите, нет никакой необходимости есть 6 раз в день
Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А сіль можна?
звичайно. суп має бути смачним,тому сіль,приправи..
Рекламама• 05 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
300г білка в день? Це щось занадто. Навіщо стільки?