Черпак_для_фантазий• 05 сентября 2023
Допустимо ви робите зараз ремонт на кухні?
Яку варочну панель та духовку будете встановлювати?
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а які плюси в індукції?
В отличие от газа - нет копоти. В отличие от просто электро - очень гибко и быстро можно нагрев регулировать, меньше ’инерция’. Минус тоже есть - не любая посуда подойдёт. По расходу с обычной электро сравнить не могу, но в принципе довольно экономно. А, ну и к ней не пригорает, вернее, надо очень постараться, чтобы пригорело. Обычно после готовки протираю (остывает быстро), и поверхность все время чистая.
Королева спама• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а які плюси в індукції?
Распознает посуду и где поставил, там и греет, быстро, плита всегда чистая
Черговий по кухні• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
Індукцію, в мене немає газу.
Черпак_для_фантазий
• 05 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
ухти, а посуд дорогий для неї треба?
Королева спама• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ухти, а посуд дорогий для неї треба?
У нас вся посуда silit и wmf, ещё со старой кухни, вся подошла, оказалось, все уже было для индукции в том числе
Броніки для Моніки• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ухти, а посуд дорогий для неї треба?
Просто нержавейка
парИла я парИла• 05 сентября 2023
Ставлю газову поверхню кольору айвори. Духовку електричну, але не ту що вбудовується, а настільну, котра буде схована в шафі і зі стаціонарним підключенням. Придбала модель такуж саму що у свекрові, вона дуже нею задоволена. По ціні дешевша в 2 рази ніж вбудована.
Маю сечі• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
Єлектро встановили нещодавно. Духовка 3 в 1 з мікроволновкою.
Черпак_для_фантазий
• 05 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Духовка 3 в 1 з мікроволновкою
Як вам ?
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ухти, а посуд дорогий для неї треба?
Не обязательно. Главное, чтобы магнитился. Нержавейка, например, не всякая работает, а простые эмалированные кастрюли - в основном да, лишь бы дно ровное. Блинная сковородка тефалевская для индукции раза в два дороже обычной, зато чугунная подошла)
Смурфик• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ее нужно мыть. Мыть несколько раз в день , мыть все время, даже если не готовишь, потому что на ней видно всю пыль. Мыть средством для мытья, потом натирать средством для стекла, иначе разводы и мутное.
В общем кошмар....
У вас окр?
Маю сечі• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Духовка 3 в 1 з мікроволновкою
Як вам ?
Дуже класно. Не мала ніколи мікроволновки, а виявляється така необхідна річ.
Маю сечі• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В общем кошмар....
Щось страшне ви написали. Немає нічого подібного.
Бабуся Бетман• 05 сентября 2023
при наличии газа в квартире- газовую поверхность. духовку - электро.
индукцию - необходимо эл. соответствующей мощности ( в старых домах нет такой мощности). духовки газ. встроенные - тоже есть требования по размещению и цена на них приличная и не факт, что при таком качестве газа будут нормально печь.
ну и самое главное- при отсутствии эл.-ва - приготовить еду на газу можно. при отсутствии газа - в мультиварке или в духовке.
Смурфик• 05 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Я в шоці з людей. Приготувала, вологою салфеткою протерла і все чисто. Від чого у них розводи не зрозуміло. Ну хіба,, якщо терти звичайною ганчіркою.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2023
Ответ дляМаю сечі
Ну у вас нема, а у мене є. Не може такого бути?
КартаБезКомиссий• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В общем кошмар....
Не вижу я кошмара на своей черной стеклянной газовой плите. Протёрла, даже на сухо не вытираю. Раз в неделю снимаю решетки и уже вымываю хорошо. Но не каждый день сто раз на день)
Маю сечі• 05 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Я витираю мікрофібровою вологою ганчіркою. Ніяких розводів, ідеально чисто завжди. А от газова завжди була 🤪
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Вчера мыла. Сегодня только разогрела суп.
Смурфик• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я в шоке, у меня такого никогда нет. Я не представляю почему у вас так. А от вида чугунных решеток, меня до сих пор передергивает, хоть уже 4й год индукция))
Шкала Радощів• 05 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Скажіть будь-ласка виробника, а краще й модель цієї духовки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Ха! Так протирать влажной салфеткой стекло индукции (которая быстро остывает) и стекло газовой поверхности, которое тоже греется и остывает долго, - две большие разницы))
Тріль!• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
Я себе установила газовую на две комфорки, очень довольна
Тріль!• 05 сентября 2023
Ответ дляDark_Yasna
я б плюнула))) пусть бы пыльная стояла
Не, если индукционная, то это потом не отмоешь
Як міряти?• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
Я поставила газову плиту та електро духовку.
Все возможно• 05 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Аналогично