Черпак_для_фантазий• 05 сентября 2023
Допустимо ви робите зараз ремонт на кухні?
Яку варочну панель та духовку будете встановлювати?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2023
Духовку все равно.
Поверхность газовая черная стеклянная- проклинаю.
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2023
Мне электролюкс нравится. Варочная - индукция. Духовка - на что денег хватит)
Черпак_для_фантазий
• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Духовку все равно.
чого?
Забризкана водою• 05 сентября 2023
Поставьте смешанную. Мне мама в 2014 посоветовала газовую, была права, хотя мне очень хотелось электро
Птица Говоруша• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
Газ и счетчик, очень экономно. А если есть смешанные варианты вообще отлично
Черпак_для_фантазий
• 05 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
а які плюси в індукції?
Невгамовна сила• 05 сентября 2023
Делали 15 лет назад, но я до сих пор довольна. Поверхность газовая. А духовка электрическая.
хутряна володарка• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
через 3 месяца в блекауты этот вопрос у вас отпадет)
Невгамовна сила• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а які плюси в індукції?
Мне тоже интересно.
Ласунка• 05 сентября 2023
У мене індукція і духовка Гореньє. Такі й обрала б зараз. Усім задоволена за роки користування
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
чого?
Ее нужно мыть. Мыть несколько раз в день , мыть все время, даже если не готовишь, потому что на ней видно всю пыль. Мыть средством для мытья, потом натирать средством для стекла, иначе разводы и мутное.
В общем кошмар....
Dark_Yasna• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В общем кошмар....
я б плюнула))) пусть бы пыльная стояла
Угги_в_горошек• 05 сентября 2023
Яку дозволять тех характеристики дому. Зараз плита газ, духовка - електро.
Роза в вазі• 05 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
И удобно при блэкауте) хотя бы газ есть всегда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2023
Ответ дляDark_Yasna
я б плюнула))) пусть бы пыльная стояла
Я и плюю. При том , что я не архи-чистюля, и умею на это плевать, на ней настолько всё видео, что оно даже меня бесит и я рано или поздно начинаю мыть....
вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
Если у вас дом с газом, узнайте, потянет ли проводка электро, особенно, если индукция. Мы сейчас снимаем, тут варочная, комбинированная газ/индукция (вообще классный вариант), но одновременно с духовкой включать нельзя - выбивает и надо на щитке включать. И слышала, что в старых домах это не редкость.
Духовку я бы только электро рассматривала.
Ленне-Рейма• 05 сентября 2023
Купила плиту с духовкой Горенье. Довольна. До этого брала поверхность, как по мне плита с духовкой лучше. Белого цвета
Путающаяся• 05 сентября 2023
я собираюсь покупать смешанную. скорее всего индукцию, так как очень быстро на ней готовится все. А газовая половина пригодится зимой скорее всего.
Роза в вазі• 05 сентября 2023
Газ стекло. Муж спонтанно купил нержавейку занусси. Классная, красивая. Но блин... Она царапается от всего и разводы видны. Просто бесит уже...
Менее Более• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
Газову. В мене газова в подруги електрика, минулий рік без світла сиділа і голодна і холодна(.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В общем кошмар....
У нас сейчас на съемной квартире такая... реально, это жесть
Я не фанат уборки, так вот за неделю, при том что на ней почти не готовишь и пятен жира нет ( в основном вода где-то капнет) вид такой, будто ее полгода назад мыли и живут в квартире жесткие засранцы...
еще не понимаю, как домыть ее до идеала... у меня даже с жидкостью для стекол не могу дотереть в конце чтоб не было разводов/ пылинок
Менее Более• 05 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Електро чи газову?
Є моделі, доречі газові під склом. Погугліть, я пізно про них дізналась, єдине як іх запаллювати без світла..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2023
Ответ дляFreyka
Именно так, да.
И меня же предупреждали!... а я не послушала, решила, что преувеличивают и я справлюсь.
Не гоню• 05 сентября 2023
Ответ дляЛасунка
В мене також. Поверхня біля, газ.
Духовка електро , теж біла
А я с Рио-де-Житомира!• 05 сентября 2023
Электролюкс и то и то. Индукция с вытяжкой синхронизированы - очень удобно
Ставили в прошлом году.