Два класса образования церковно-приходской школы... Объясните пожалуйста сумму предоплаты и нал/платежа, если отправляю почтой товар стоимостью 700грн., доставка в одну сторону 200грн.
Vita_Nikita• 05 сентября 2023
Ответ дляgem-nli
За чей счёт пересылка туда и обратно?
За счет покупателя,за это Вы берете предоплату за пересылку в обе стороны.Желательно обьяснить покупателю,что товар ’на посмотреть,померять’ Вы не можете катать на свой счет.Оценка товара будет 700,а наложка 300.Если покупатель не забирает заказ,Вы его деньгами оплачиваете пересылку.
Ответ дляVita_Nikita
Спасибо
Strekoza_81• 05 сентября 2023
400грн, много для предоплаты. Доставка НП только в один конец, возврат бесплатно
Strekoza_81• 05 сентября 2023
Ответ дляgem-nli
Откуда такая щедрость у НП? Это не ОЛХ доставка, Вы уверены?
Так, можете прочитати на сайті, або дізнатись у відділенні