ПробілНеПрацює• 05 сентября 2023
Срочный загран. Просто шок
Заплатили 1500грн за срочный загран в ЦНАПе, там сказали, что будут делать его 2 недели +-2 дня.
Мы взяли билеты на +15 дней с дня подачи, потому что их сложно в принципе достать, западное направление.
В итоге: прошло 3 недели, паспорт еще не готов, мы узнали, что документы даже не передавали на оформление.
У меня шок...
Сколько еще ждать???Куда пожаловаться на них???
Билеты пришлось сдать, потеряли деньги, поездка была срочной, а теперь я даже не уверена, что успеем поехать куда-то.
В ЦНАПе сказали ждать еще минимум 10-14 дней, я попросила вернуть разницу денег, т.к. это уже несрочный паспорт, меня культурно послали, сказав, что это не в их компетенции 🤨
У меня шок...
Шкідлива молекула• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Автор что-то придумывает. Нет таких сроков, есть 7 дней (срочный) и 20 (обычный)
Шкідлива молекула• 05 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
В чеке все написано , если срочный жалуйся, и требуйте возврат разницы, или вообще откажитесь от услуг
Мона_Лиса• 05 сентября 2023
Я бы не покупала билеты без наличия паспортов на руках.
Цнапу не доверяю. Подавала в ДП документ.
Роздратована шкіра• 05 сентября 2023
Ну нам в прошлом году в цнапе рекомендовали обычный вариант, потому что срочный не очень быстрее(так сказали). Но у нас статус впо и это доп. сложности. А в результате обычный всем сделали примерно за 3 недели.
ШобВам_КакНам• 05 сентября 2023
Пані, ви в воєнний стан якийсь там дати розраховуєте? Дякуйте, що взагалі працюють. Мені робили 5 тижнів, чекала за на запис ще дві.
Трахтибидох• 05 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Должны по моему сразу предупредить о сроках, ну и конечно надо читать что подписывать! Нет искать другие конторы
Так вони й попередили. А кого шукати? Найшвидшими є паспортний сервіс. От там і замовила
Не служанка• 05 сентября 2023
Несколько недель назад мама делала срочный, ровно неделю ждала. Киевская обл.
Сірничок• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я оплатила срочный, прошло уже полтора месяца, статус-данные приняты, проверяется информация. Ребёнку подавала несрочный, уже готовы документы. Мы подавали в дп документ в Польше.
ЖивунаБагамах• 05 сентября 2023
Подавали документы на несрочный загран в цнап белогородка, за три недели готов.
120-120-120 (не худею)• 05 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Этот срок, это быстро,?
Все мои знакомые, получают за 1.5 недели , могут и раньше!
Полно сервисов
Сяду на шию, дорого!• 05 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
Большая. Подают в разные сроки
Ну, да документы автора лежали 2 недели в ЦНАПе. Думаете это по графику так?
Пупс• 05 сентября 2023
Сейчас сроки не довоенные, по словам самих минрационников.
Я подавала год назад на несрочный - ровно 2 месяца и 2 дня.
Знакомая на срочный подала - еле на 25-й день получила,звонила, скандалила. И ей так же сказали- в военное время нагрузка большая, сроки условны.
+ кто с окупированных территорий- дольше идет проверка.
Поэтому я после нее и не стала делать срочный.
Думала за год выровняется, ан нет.
Секс-Бомба• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Подала на несрочный 3 августа - предупредили что 1,5 месяца делать будут , вот на сейчас даже в системе ещё не отображается
ПлакалаВАвто• 05 сентября 2023
я одна не розумію, як можна брати квитки, не маючи паспорту на руках?
ПлакалаВАвто• 05 сентября 2023
по темі термінів - подавали минулого року малому на закордонний, не терміново - на місяць, тоді взагалі не було бланків й були трабли, але отримали рівно через місяць
Секс-Бомба• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Дайте скрин документа, который вам выдали при подаче документов, без личных данных разумеется
а такой дают? я ушла с пустыми руками
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
А коли подавали? Бо я на початку червня звичайні замовила і досі не готові
я в липні не термінові через ЦНАП робила у Києві - рівно 30 днів з дня подачі і прийшла смс про готовність. Хоча попереджали, що в середньому 45днів роблять.
На привозе• 05 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
О поездке я узнала на работе в тот же день, когда пошла делать паспорт
если это от работы, то почему вы потеряли СВОИ деньги? почему билеты покупали вы?
Кумася• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, такого не может быть, срочный паспорт делается 7 дней
Теж нещодавно робила. 7 робочих днів, смс прийшла день в день
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
нічо там не видають! в цнапі принаймні. Навіть чек з терміналу забрали прикріпили до справи.
Завтра не пью• 05 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Це неправда, видають якусь довідку й з нею отримуєш
Админко• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Почему не может быть. Мы с мужем делали до войны срочные паспорта. Тоже хотели на майские себе подарок сделать и поехать в Европу. Муж получил через 7 месяцев, а я месяц и неделя. Разницу не отдали.
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Отримуєш після смс із паспортом звичайним. Я 3 тижні тому забирала.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2023
Верю. В прошлую среду подали документы. Не срочный. Сказали приехать не раньше чем через месяц и одну неделю. Именно приехать, смс или по телефону никто ничего отвечать не будет. Срочный сказали не имеет смысла заказывать, т.к. все равно сроки не соблюдаются. Это Харьков.