Вільний митець• 05 сентября 2023
Дочь некрасивая, что делать?
Постоянно говорят, что свой ребенок самый лучший, но это не так. Дочери 14 лет, пошла в свекруху - ширококостная, низенькая, щеки пухлые, нос картошкой. Еще и очки приходится носить, линзы не разрешены. Еще и покушать любит, я постоянно говорю, чтоб не ела так много. Наряжаться не любит, юбку - только со скандалом, волосы укладывать не любит, лень встать на 15 минут раньше перед школой, чтоб привести себя в порядок. Я с 10 лет пробовала краситься и вертелась перед зеркалом все время, в 16-17 была самой красивой девушкой в школе. Сейчас мне 38, я очень слежу за собой, трачу на это немало денег и времени, никто не дает больше 25, есть поклонники помимо любящего мужа. Ей ведь выходить замуж через 8-12 лет, а кто на нее посмотрит если внешность непривлекательная? Постоянно веду беседы на эту тему с дочкой, никакого результата, хобби у нас одно: рисование, больше ничего не хочет и не умеет. Красивые мамы, как вы смирились с тем, что дочки у вас некрасивые?
Распутница• 05 сентября 2023
Не родись красивой, а родись счастливой. Вы вообще не любите дочь? Как можно навязывать ей комплексы?
Юпитерная• 05 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
то что она некрасивая это мелочь, сейчас тюнингуйся как хочешь, было б желание. А вот почему у нее нет желания быть красивой вот это вопрос и что-то мне подсказывает что виной в этом красивая мама
Кто вам сказал, что она красивая??? Казаться самой себе и быть - разные вещи)))
побольшомусекретику• 05 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Вы не мать
Это троль скопировал с вумер ру
Козачка• 05 сентября 2023
Такая красивая, а не могла найти нормального мужа, чтоб дети красивые были.
Патриоточка• 05 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Может, муж симпатичный, а дочь пошла в свекровь
Алина-1240• 05 сентября 2023
Некрасивая вы,увы.ребенок тут ни при чем.доказывайте свою значимость мужу и другим без вмешательства туда дочери
Козачка• 05 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Ну так надо было семью проверить до седьмого колена)
Патриоточка• 05 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Как можно угадать, на кого будет похож ребенок?
Глубоководная селедка• 05 сентября 2023
Ответ для2410diana2410
Слава богу, у меня красивые дети
Судя по вашему фото они тогда в свекровь)))
Козачка• 05 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Не рожать тогда вообще, если с головой беда и важна внешность
2410diana2410• 05 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Ха-ха. А что не так с моим фото? Свое покажите
Снежнакомка• 05 сентября 2023
бляха, шо с форумом? Деградация на лицо! Последний год так вообще, читать нечего, одни троли и кацапки тут. Реально грустно, хороший же форум был, один из лучших. Что за контингент тут сейчас? Але, админы?
Королева краси• 05 сентября 2023
якщо це правда. ви дурепа! дитині треба казати, що вона красива! ще багато залежить від самооцінки, моя молодша - немає на що глянути. але! ми завжди казали, що вона - принцеса, от купа кавалєрів навкруги
Снежнакомка• 05 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
це тріль, тема скопійована з вумен ру.
2410diana2410• 05 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вы как вчера родились. Фабрика троллей была всегда, но сегодня особенно бездарный трололо
Ms. При теле• 05 сентября 2023
Ой, ну делов: портфель в машину, сама вы за руль на 15 км/ч, дочка за вами трусцой до школы. Как раз пока погода хорошая и сбросит лишнее.
Яйцеголовая• 05 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Ви не бачите, що автор - троляка?
Яйцеголовая• 05 сентября 2023
Ответ дляПожарник
Мамо, так тут все ясно - «перша красуня в родині» - то ви. Дитині до вас все одно не дорівнятися. Ви найкраща. Тому не чекайте цього від дитини. Її сила в чомусь іншому.
Чогось згадалось))))
Свет мой зеркальце, скажи. да всю правду расскажи
Я-ль на свете всех милей, всех румяней и белее?
А ей зеркальце в ответ:
- Ты сдурела?... В 40 лет?...
А ей зеркальце в ответ:
- Ты сдурела?... В 40 лет?...
Яйцеголовая• 05 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Мішечок щастя• 05 сентября 2023
Бедная девочка, а вы- не мать,100%, скорее мерзкая сволочуга и нехай меня забанят...
Бавовна• 05 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Автор, быть девочкой - надо УЧИТЬ!!!
Быть пацанкой легче, проще, примитивнее.... а вот манеры, женственность, пластика, уверенность - это надо воспитать. С мальчиками еще сложнее (если что).
Приучайте ее к гендерной принадлежности, приобщайте к женственности, да это сложно, мужланистость - это проще и легче. Но, быть женственной - надо учиться! По-другому никак!
У меня 2 девочки. Они совершенно разные. Младшая ’чепуриться’ перед выходом, старшая ’и так сойдет’. Правда, когда идет ’в люди’, то одевается красивенько. Объяснила недавно моей сестре’Я родилась у такой мамы, которая любит, чтоб мы выглядели красиво’.