Вільний митець• 05 сентября 2023
Дочь некрасивая, что делать?
Постоянно говорят, что свой ребенок самый лучший, но это не так. Дочери 14 лет, пошла в свекруху - ширококостная, низенькая, щеки пухлые, нос картошкой. Еще и очки приходится носить, линзы не разрешены. Еще и покушать любит, я постоянно говорю, чтоб не ела так много. Наряжаться не любит, юбку - только со скандалом, волосы укладывать не любит, лень встать на 15 минут раньше перед школой, чтоб привести себя в порядок. Я с 10 лет пробовала краситься и вертелась перед зеркалом все время, в 16-17 была самой красивой девушкой в школе. Сейчас мне 38, я очень слежу за собой, трачу на это немало денег и времени, никто не дает больше 25, есть поклонники помимо любящего мужа. Ей ведь выходить замуж через 8-12 лет, а кто на нее посмотрит если внешность непривлекательная? Постоянно веду беседы на эту тему с дочкой, никакого результата, хобби у нас одно: рисование, больше ничего не хочет и не умеет. Красивые мамы, как вы смирились с тем, что дочки у вас некрасивые?
Крайня невістка• 06 сентября 2023
Ответ дляБавовна
У меня 2 девочки. Они совершенно разные. Младшая ’чепуриться’ перед выходом, старшая ’и так сойдет’. Правда, когда идет ’в люди’, то одевается красивенько. Объяснила недавно моей сестре’Я родилась у такой мамы, которая любит, чтоб мы выглядели красиво’.
Дети всегда разные... не понимаю зачем люди вставляют такие фразы (основы генетики все проходили в школе - нет одинаковых детей!)