Ласую колобками• 05 сентября 2023
Зачем девушки ходят в этих лосинах по городу?
я вот про эти что в зад залазят
смотрится красиво не спорю, но странновато....
Губи до вух• 05 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему другое? Часто идёшь в парк, или на стадион, о боже, в лосинах и топе/майке
На улице нет раздевалок для переодевания тех, кто там бегает
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
А откуда вы знаете девушка в зал идёт, или в парк бегать?
Несу добро людям• 05 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Приезжают, а не идут по улице или едут в маршрутке
Если живут недалеко от стадиона, то идут туда пешком в таких лосинах.
А у нас не все на машинах, так что как могут, так и подъезжают
Губи до вух• 05 сентября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У нас на учёбу в таких приходят девчонки лет 17-20.
Жесть
Кумедна• 05 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Так вы же это сейчас и поддерживаете
Не поддерживаю, вы себя накрутили)) Но считаю, что шансов на нарваться на озабоченого в таких лосинах будет больше.
Полуничка• 05 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
вы как моя мама,ходят и ходят,нравится им
О. Моя сестра так свою дочь грызет. То покрасилась не в тот цвет, то макияж не такой, то пальто не то
Про татуировки уж и не пишу
На минуточку - дочери сестры 30 лет, живёт отдельно, работает, замужем
Про татуировки уж и не пишу
Несу добро людям• 05 сентября 2023
Ответ дляVitamina1407
Можно на пляж идти или ехать в купальнике чтоб не переодеваться.Без одежды сверху
Это спортивная одежда. В спортивном костюме можно ходить, а тут вдруг не можно..
А велосипедисты видели в каких трениках ездят облегающих.
Сочувствую вашим глазам
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Нисколько. Знаете выставку, которая показывает в чем было одеты девушки во время изнасилования?
Так вот, часто там все довольно закрыто (даже в подавляющем большинстве случаев)
Кумедна• 05 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Правильно, если даже в приличной одежде никто от этого не застрахован, так что говорить о той, которая так и диктует: возьми меня здесь и сейчас.
Моль Моллівна• 05 сентября 2023
Ответ дляVitamina1407
Удалено администрацией...
Согласна. Особенно, почему-то в основном, толстые такое обожают. Людей с хорошей фигурой в лосинах очень редко встретишь
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Это просто не зависит от одежды.
Так, к примеру, выше риск у подростка в закрытой одежде, чем у девушки 30 лет в лосинах. Вы ж о поддерживаете?
А Я Самая Самая• 05 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
чтобы все ее хотели прямо на улице ахнуть?
Щоб ви позаздрили)))
Ласую колобками
• 05 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
У меня тоже спортивная, стройная фигура, и я такое тоже не надену. Нужно хоть чуть-чуть думать, где такое уместно, а где нет. Это из серии выйти в майке без лифчика. Хоть какая ни была красивая грудь, но это неуместно и вульгарно
ну вот да
что она хочет показать? свой классный зад?
чтобы что?
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
ну вот да
чтобы что?
Люди иногда просто надевают то, что удобно и функционально, не для того, чтобы что-то показать
Лепетун• 05 сентября 2023
Може дівчина просто йшла з залу чи з пробіжки? Жодного разу не бачила такі в місті, в залі - так, і там виглядає іноді занадто, не хочеться настільки детально споглядати чужу анатомію.
Кумедна• 05 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Это просто не зависит от одежды.
Зависит. Мы живем в стране с высоким уровнем криминала, поэтому шансы возрастают. Насчет поддерживаю или нет - я уже написала. Прочитайте еще раз, если забыли.
АБВГДейка• 05 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
Я больше такие сейчас вижу на подростках- студентах заграницей
Я сейчас в таких в Польше вижу каждую третью любого возраста
АБВГДейка• 05 сентября 2023
Ответ дляVitamina1407
И так тоже делают в курортных городах.
No problems• 05 сентября 2023
Я дуже спокійно відношусь до будь якого одягу. І захищаю жінок без бюстгальтера.
Але як на мене то дійсно, такі лосіни наче дівчина вийшла з спортзалу а переодягнутись забула.
Наче в ресторані в медичній формі, або в купальнику в маршрутці
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Ну, верьте что зависит, если вас это успокаивает
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Так многие после спортзала переодеваются дома, это разве проблема?
Ласую колобками
• 05 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
ахахах да конечно
кроме этого же больше нету ничего удобного. А чем эти лосины в зад функциональны, можете уточнить?
Кумедна• 05 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне вообще все равно) Я ответила автору для чего это надевают)
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
ахахах да конечно
Просто популярные лосины
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Да, и так и самым занялись виктимблеймингом
АБВГДейка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
ну вот да
чтобы что?
Ничего.
Просто надела.
А когда надевают джинсы и футболку то что хотят показать?
Просто надела.
Кумедна• 05 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы где-то видете факт преступления?
БершкомангоЗар• 05 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Вы где-то видете факт преступления?
Вы знаете значение слова?
serebro16-72be• 05 сентября 2023
А масса людей ходят в спортивных штанах....это что? Идут из спортзала наверное 🤣🤣🤣