Ухахайкина• 05 сентября 2023

Подсела на сырники по рецепту Мастер Шефа.

Наконец то научилась готовить правильные сырники.
Леопардові панчохи• 05 сентября 2023
Я с крупинками люблю, не перетертые. Всегда примерно так и делала, с желтком.

Кашка-маняшка• 05 сентября 2023
на 400 гр пачку творога белоцерк
1 яйцо
чуть соли, столовая ложка сахара с горкой
две столовых ложки кукурузной муки
сегодня у меня такие были. с дочкой поужинали)
я всегда делаю на глаз, могу с рисовой, могу с обычной мукой, или ц\з
всегда получаются, тут читаю постоянно, что сырники это прямо какое-то сложное блюдо
Кашка-маняшка• 05 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Нет,от ресторатора Владимира,это его фирменные сырники.Мастер Шеф 2023 этот сезон.
его фирменный рецепт с перепелиными желтками вобще-то
Кашка-маняшка• 05 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
откуда в твороге влага?
верите нормальный фасованный твороз 9процектный ( например яготинский) и всегда получаются отличные сырники
он делает из фермерского
Леопардові панчохи• 05 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
на 400 гр пачку творога белоцерк
1 яйцо
две столовых ложки кукурузной муки
Потому что берут неотжатый творог и получаются оладьи, а не сырники.
Кашка-маняшка• 05 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
я не отжимаю тоже никогда, но наверное я беру нормальный получается. не знаю, я их делаю 30 лет, никогда проблем не было. хоть жирный тут пишут не берите , хоть какой
может если бы был мокрый, я бы отжала интуитивно
Привіт з ботойбіччя• 05 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
300 гр творога ,отжать влагу
1 желток
25 гр муки
45 гр сахара.
1 пакет ванильного сахара

Творог размешать вилкой,(не протирать),
Дякую!

автор Ухахайкина • 05 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Берите перепелиные желтки.Я взяла 1 куриный желток.
Шаманю второпях• 05 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Девочки, а можете дать рецепт вот таких высоких сырников и чтобы внутри творог был максимально без крупинок? Спасибо 🙏🏻
Творог в брикетах, мне Повна чаша лучше всего, или перетертый через сито
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Я пробиваю блендером творог. Самый удачный из магазинных- ферма, 5%.
ще такий смачний і вже потрібної консистенції (як перебитий блендером)
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Да,он самый.Перепелиные яйца заменила 1 куриным желтком.
а білок? Білок ж скріплює массу, а не жовток)
Якщо щось замінили - це вже не той рецепт.
автор Ухахайкина • 06 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не заменила желтки крохмалом.Желтки єто желтки.Готовте из перепелиних желтков.
Шаманю второпях• 06 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Белок делает сырники жестче, у Ярославского тоже только желтки, 3 перепелиных
Бавовнятко• 08 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
высокие такие же как и обычные,низкие.
просто придаете форму повыше,слегка обжариваете,а до готовности доводите в духовке.
Мальчижка• 10 сентября 2023
вже кілька років готую за цим рецептом сирники, і завжди виходять ідеальні https://www.instagram.com/p/B0fzULRoYq-/?utm_sourc...
автор Ухахайкина • 11 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Много рецептов,у меня был свой рецепт.Но этот мне очень понравился.