Всех анонимов аноним• 05 сентября 2023
Коврик для кошачьего туалета двухслойный
Хочу купить коврик двухслойный для кошачьего туалета. У нас был такой ,с али-экспресса, и он мне очень нравился, но пришлось выкинуть. Он был большой и крупные ячейки, в которые просыпались мелкие частички от деревянного наполнителя. Наш кот любит покопать так, чтоб кругом летело, а дети босыми ногами разносят по квартире.
Вот ищу типа такого, только чтоб не долго ждать. Нашла похожий. Кто таким пользовался, как вам?
Или посоветуете другой?
Дівка в намисті• 05 сентября 2023
Мне бортик на лотке проблему решил. А раньше по полсовка возле лотка курганы собирала
Всех анонимов аноним
• 05 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Бортик есть. Это для котика не помеха )))
ХвилювАллочка• 05 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А если без наполнителя? У нас никогда не было его, кошка ходит просто на лоток с сеткой и никаких проблем.
Вапщета• 05 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Мы целый дегь на работе, он один раз дзюрнул, второй раз не будет, хоть и сетка
Хомо_сапиенс• 05 сентября 2023
Ответ дляВапщета
Возьмите большой лоток, насыпьте наполнитель, положите СВЕРХУ сетку, и проблема будет решена)
Боневтікла• 05 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Не всем котам такое подходит. Многие коты любят загребать. И если по большому сходит, в наполнитель зароет и запах будет удерживаться, а без наполнителя сверху будет вонь.
Я пані прохана...• 05 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Мій гад , не ходить на сітку
До цього був кіт, пісяти ходив тільки в ванну, прям в дірочку мостився, інші справи на пустий лоток, красота
Сосиска_Втесте• 05 сентября 2023
обязательно должен быть с кромкой по краю, иначе кот может его погрызть и нажраться силикона, были случаи
Гомосноб• 05 сентября 2023
ну кстати с али сейчас посылки идут 2-2.5 недели
а если ещё и по вот этому ’з товара за 6 баксов’ или что-то такое
так вообще быстро приходит.
извиняюсь что не по теме.
тоже смотрю на такой коврик
так вообще быстро приходит.
извиняюсь что не по теме.
тоже смотрю на такой коврик
Сосиска_Втесте• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Мій гад , не ходить на сітку
котику може бути боляце по сітці ходити, якщо чутливі лапки)
Всех анонимов аноним
• 05 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
так вообще быстро приходит.
извиняюсь что не по теме.
тоже смотрю на такой коврик
так вообще быстро приходит.
извиняюсь что не по теме.
тоже смотрю на такой коврик
Заказала. С другого сайта, дешевле. Решила потерпеть До 1 октября должен прийти.
Вапщета• 06 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А сырули его?
Хомо_сапиенс• 06 сентября 2023
Ответ дляВапщета
А сырули его?
Сняла сетку, выбросила какахи в унитаз, продезинфицировала хлоркой, промыла.