Всех анонимов аноним• 05 сентября 2023

Коврик для кошачьего туалета двухслойный

Хочу купить коврик двухслойный для кошачьего туалета. У нас был такой ,с али-экспресса, и он мне очень нравился, но пришлось выкинуть. Он был большой и крупные ячейки, в которые просыпались мелкие частички от деревянного наполнителя. Наш кот любит покопать так, чтоб кругом летело, а дети босыми ногами разносят по квартире.
Вот ищу типа такого, только чтоб не долго ждать. Нашла похожий. Кто таким пользовался, как вам?
Или посоветуете другой?
Дівка в намисті• 05 сентября 2023
Мне бортик на лотке проблему решил. А раньше по полсовка возле лотка курганы собирала
ЛЮБА• 05 сентября 2023
Мои в такой коврик под туалетом гадить начали . Пришлось убрать.
А так функции свои выполнял хорошо, мусор задерживал .
автор Всех анонимов аноним • 05 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Бортик есть. Это для котика не помеха )))
ХвилювАллочка• 05 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А если без наполнителя? У нас никогда не было его, кошка ходит просто на лоток с сеткой и никаких проблем.
Вапщета• 05 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Мы целый дегь на работе, он один раз дзюрнул, второй раз не будет, хоть и сетка
Хомо_сапиенс• 05 сентября 2023
Ответ дляВапщета
Возьмите большой лоток, насыпьте наполнитель, положите СВЕРХУ сетку, и проблема будет решена)
Боневтікла• 05 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Не всем котам такое подходит. Многие коты любят загребать. И если по большому сходит, в наполнитель зароет и запах будет удерживаться, а без наполнителя сверху будет вонь.
Я пані прохана...• 05 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Мій гад , не ходить на сітку
До цього був кіт, пісяти ходив тільки в ванну, прям в дірочку мостився, інші справи на пустий лоток, красота
Сосиска_Втесте• 05 сентября 2023
обязательно должен быть с кромкой по краю, иначе кот может его погрызть и нажраться силикона, были случаи
Гомосноб• 05 сентября 2023
ну кстати с али сейчас посылки идут 2-2.5 недели
а если ещё и по вот этому ’з товара за 6 баксов’ или что-то такое
так вообще быстро приходит.
извиняюсь что не по теме.
тоже смотрю на такой коврик
Сосиска_Втесте• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Мій гад , не ходить на сітку
котику може бути боляце по сітці ходити, якщо чутливі лапки)
Ответ дляГомосноб
так вообще быстро приходит.
извиняюсь что не по теме.
тоже смотрю на такой коврик
Заказала. С другого сайта, дешевле. Решила потерпеть До 1 октября должен прийти.
Не служанка• 06 сентября 2023
Я постелила кусок картону з ящика, все летить на нього
Вапщета• 06 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А сырули его?
Хомо_сапиенс• 06 сентября 2023
Ответ дляВапщета
А сырули его?
Сняла сетку, выбросила какахи в унитаз, продезинфицировала хлоркой, промыла.