Аноним• 12 ноября 2012

Стоит ли говно шоу слезинки ребенка?

автор Аноним • 12 ноября 2012
http://mediananny.com/Blog_Igoria_Levenshteijna/21... Полностью подддерживаю!!!
iolanta88• 12 ноября 2012
Тупое шоу!
Аноним• 12 ноября 2012
Читала и плакала..... очень точно написано. Всё везде куплено, тем у кого нету денег дорога закрыта к сожалению. 100% это было по сценарию, а маленькой мальчик лишь игрушка....
JULIA206• 12 ноября 2012
У меня нет слов,что я думаю об этих судьях...чи не тренера е мое,вчера пел мальчик шикарно,с душой так трогательно,в итоге никто из судей не повернулся и в итоге выдали-мы думали,что поет девочка вот Вам и музыкальный слух...
Аноним• 12 ноября 2012
сб не смотрю
но видела рекламу, блин, неужели тренеров по лучше не нашлось, две посредственные старлетки, которым дали право, решать, кто лучше, а кто нет
iolanta88• 12 ноября 2012
Кароль это вообще ж...па,психо-невменяемый человек!
Аноним• 12 ноября 2012
Это все чепуха по срвнению с тем,что в нашей стране море деток умирают от рака в суках,в то время как 1000 000-ны тратятся на выборы,роскошную жизнь депутатов прочее.А еще,девочки,давайте начнем с себя!А то многие здесь таааак способны обидеть...
Elenushka• 12 ноября 2012
Вчера первый и последний раз смотрела это шоу
Это очень жесткое и несправедливое шоу для деток, они действительно страдают, все в это шоу приходят очень талантливые детки, а у судей такое ощещение что чуть ли не зависть зашкаливает, т.к. ни у одного из них нет и в помине таких голосов, как у этих деток
сам проект такого шоу - не должен быть для деток
Аноним• 12 ноября 2012
суках-МУКАХ
babybaby• 12 ноября 2012
вообще не понимаю родителей которые таскают детей по подобным мероприятиям
а ссыль дайте

ой состав жюри - называется дешевле никого найти не смогли
Аноним• 12 ноября 2012
не жюри, блин, печалька((((((
а детки были классные!
starkon• 12 ноября 2012
Считаю, что вообще не надо было организовывать подобное шоу с участием детей - очень жестоко получилось. Посмотрела первую передачу, больше смотреть не стало - сердце кровью обливается.
okss• 12 ноября 2012
Девоньки, у кого -то есть ссылка,чтоб посмотреть? Когда прочитала,стало ужасно гнусно на душе. Но хочу посмотреть.
Furiya• 12 ноября 2012
Первый и последний раз смотрела это шоу неделю назад, когда пел мальчик Рома. Честно? Рыдала сама возле телека от возмущения, несправедливости и обиды за дитя. И потом еще долго вспоминала его глазки и растерянный вид... Блин, а эти циркачи (судьи)! Нет слов! эти круглые глаза, ахи-охи, ’ах какой ты талантливый!’ - так бы и дать в морду! Такая неискренность и кривляния! Тьфу! Зато потом выбрали еще двоих, по-моему, с явно посредственными данными по сравнению с тем мальчиком
Birist• 12 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
а ссыль дайте

+100%!
iolanta88• 12 ноября 2012
Ответ дляokss
http://uakino.net/video/50587
sofine• 12 ноября 2012
ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ КОГДА ПРОШЛА РЕКЛАМА ЭТОГО ШОУ - Я ПОДУМАЛА ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ.
ОБИЖАЮТ ДЕТОК И ЭТО ПЛОХО, НЕ СМОТРЕЛА НИ РАЗУ И НЕ БУДУ.
РОДИТЕЛИ ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЗАЧЕМ ИХ ТУДА ВЕСТИ? КОМУ ОНО НАДО? СЛЕЗЫ И РАЗОЧАРОВАНИЯ В ТАКОМ НЕЖНОМ ВОЗРАСТЕ
ДАЖЕ ЕСЛИ ДИТЕ ПРОШЛО 1, 2 ЭТАП - ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДУТ РЫДАТЬ КРОМЕ 1 ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОБЕДИТ.
Pocupatel• 12 ноября 2012
ублюдки. нафиг такое????
Pocupatel• 12 ноября 2012
поиздевались над ребенком. это я про ромчика http://showbiz.delfi.ua/news/movies/golos-deti-per...
sanulja• 12 ноября 2012
Да, действительно, шоу жестокое, судьи, мягко сказать, ’некудышние’, и я вчера практически все шоу смотрела со слезами на глазах. Но ведь это не единственное подобное шоу с детьми. И любой талантливый ребенок, кот захочет пробиться в жизни с помощью своего таланта, будет участвовать в разных конкурсах, и не всегда будет становиться победителем, поэтому будет сталкиваться и с разочарованием от проигрыша, и с радостью от победы. Поэтому главное объяснить ребенку, что надо упорно двигаться к цели, не смотря на неудачи.
Пример вчерашний мальчик (вроде Гоша, кот перепутали с девочкой) учавствовал не только в этом конкурсе пения. Он ведь еще занимается борьбой и тоже учавствует в соревнованиях в этом виде спорта. И, наверное, не всегда выходит победителем...
iolanta88• 12 ноября 2012
девочка вчера была такая хорошенькая из Винницкой области,пела хорошо,а они не повернулись!Ребенок старался,пела суперр,а они свинтусы!
Аноним• 12 ноября 2012
Кошмар(((( Шуты ,в не тренеры... вчера увидела один отказ и переключила..не понимаю родителей,очень жалко деток
Аноним• 12 ноября 2012
Суки, зачем вообще это шоу для неокрепшей детской психики, голос ломается(меняется) с возрастом, а родители........хотят из детей сделать марионеток.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляsanulja
Судьи должны быть квалифицироваными, а не стадом тусовщиков и алкашей.
sanulja• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна с Вами полностью
miranda77• 12 ноября 2012
да, блин, вчера девочка кроха такая 7-ми летняя, умничка и золотце, чудесно пела свою песню до конца, но ни одна зараза не повернулась, а она стояла и из её огромных глаз катились такие слезище!!! мамочки! я готова была их прибить. Реально, шоу надо закрывать! Ведь были когда-то запрещены детские конкурсы красоты и реалити-шоу с участием детей.
Katrin_Haapy• 12 ноября 2012
фууу блин посмотрела ... идиоты вообще... да им вообще с их голосами до Ромы далеко... блин даже ведущий возмутился ’че ж кнопку не нажали’... а потом объяснял ребенку что его ен взяли на шоу... я и раньше эти артистов не особо любила, а сейчас вообще не перевариваю
artnik• 12 ноября 2012
Поддерживаю волну возмущения!! две крашеные обезьяны, типа звезды... Ужас!! Детей безумно жалко. Никогда бы не отправила своего ребенка на подобный конкурс... Единственное, я думаю, что мальчика с такими данными сейчас заметят, не могут не заметить!! А шоу такие не смотрела и не смотрю. Даже для взрослых это стресс.
Анюта86• 12 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Мне тоже очень понравилась эта девочка: такой ’воздушный’, лёгкий голос. Вчера как то начали смотреть это шоу и сразу же судьи опротивели до глубины души.. А эти их причитания: Ой, как жаль, что я не повернулся, и я, и я!!!!! А вообще ты классно поёшь, ты супер...., но чего-то не хватило..
А вообще плеваться хочется. И как можно было Лободу взять в детское шоу?!
_Натуся_• 12 ноября 2012
Это просто ужас, жалко ребенка. Сижу теперь реву, эти детские глаза растерянности.