Аноним• 12 ноября 2012
Стоит ли говно шоу слезинки ребенка?
Аноним• 12 ноября 2012
Читала и плакала..... очень точно написано. Всё везде куплено, тем у кого нету денег дорога закрыта к сожалению. 100% это было по сценарию, а маленькой мальчик лишь игрушка....
Аноним• 12 ноября 2012
сб не смотрю
но видела рекламу, блин, неужели тренеров по лучше не нашлось, две посредственные старлетки, которым дали право, решать, кто лучше, а кто нет
Аноним• 12 ноября 2012
Это все чепуха по срвнению с тем,что в нашей стране море деток умирают от рака в суках,в то время как 1000 000-ны тратятся на выборы,роскошную жизнь депутатов прочее.А еще,девочки,давайте начнем с себя!А то многие здесь таааак способны обидеть...
Вчера первый и последний раз смотрела это шоу
Это очень жесткое и несправедливое шоу для деток, они действительно страдают, все в это шоу приходят очень талантливые детки, а у судей такое ощещение что чуть ли не зависть зашкаливает, т.к. ни у одного из них нет и в помине таких голосов, как у этих деток
сам проект такого шоу - не должен быть для деток
Первый и последний раз смотрела это шоу неделю назад, когда пел мальчик Рома. Честно? Рыдала сама возле телека от возмущения, несправедливости и обиды за дитя. И потом еще долго вспоминала его глазки и растерянный вид... Блин, а эти циркачи (судьи)! Нет слов! эти круглые глаза, ахи-охи, ’ах какой ты талантливый!’ - так бы и дать в морду! Такая неискренность и кривляния! Тьфу! Зато потом выбрали еще двоих, по-моему, с явно посредственными данными по сравнению с тем мальчиком
ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ КОГДА ПРОШЛА РЕКЛАМА ЭТОГО ШОУ - Я ПОДУМАЛА ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ.
ОБИЖАЮТ ДЕТОК И ЭТО ПЛОХО, НЕ СМОТРЕЛА НИ РАЗУ И НЕ БУДУ.
РОДИТЕЛИ ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЗАЧЕМ ИХ ТУДА ВЕСТИ? КОМУ ОНО НАДО? СЛЕЗЫ И РАЗОЧАРОВАНИЯ В ТАКОМ НЕЖНОМ ВОЗРАСТЕ
ДАЖЕ ЕСЛИ ДИТЕ ПРОШЛО 1, 2 ЭТАП - ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДУТ РЫДАТЬ КРОМЕ 1 ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОБЕДИТ.
Да, действительно, шоу жестокое, судьи, мягко сказать, ’некудышние’, и я вчера практически все шоу смотрела со слезами на глазах. Но ведь это не единственное подобное шоу с детьми. И любой талантливый ребенок, кот захочет пробиться в жизни с помощью своего таланта, будет участвовать в разных конкурсах, и не всегда будет становиться победителем, поэтому будет сталкиваться и с разочарованием от проигрыша, и с радостью от победы. Поэтому главное объяснить ребенку, что надо упорно двигаться к цели, не смотря на неудачи.
Пример вчерашний мальчик (вроде Гоша, кот перепутали с девочкой) учавствовал не только в этом конкурсе пения. Он ведь еще занимается борьбой и тоже учавствует в соревнованиях в этом виде спорта. И, наверное, не всегда выходит победителем...
Аноним• 12 ноября 2012
Кошмар(((( Шуты ,в не тренеры... вчера увидела один отказ и переключила..не понимаю родителей,очень жалко деток
Аноним• 12 ноября 2012
Суки, зачем вообще это шоу для неокрепшей детской психики, голос ломается(меняется) с возрастом, а родители........хотят из детей сделать марионеток.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляsanulja
Судьи должны быть квалифицироваными, а не стадом тусовщиков и алкашей.
да, блин, вчера девочка кроха такая 7-ми летняя, умничка и золотце, чудесно пела свою песню до конца, но ни одна зараза не повернулась, а она стояла и из её огромных глаз катились такие слезище!!! мамочки! я готова была их прибить. Реально, шоу надо закрывать! Ведь были когда-то запрещены детские конкурсы красоты и реалити-шоу с участием детей.
Katrin_Haapy• 12 ноября 2012
фууу блин посмотрела ... идиоты вообще... да им вообще с их голосами до Ромы далеко... блин даже ведущий возмутился ’че ж кнопку не нажали’... а потом объяснял ребенку что его ен взяли на шоу... я и раньше эти артистов не особо любила, а сейчас вообще не перевариваю
Поддерживаю волну возмущения!! две крашеные обезьяны, типа звезды... Ужас!! Детей безумно жалко. Никогда бы не отправила своего ребенка на подобный конкурс... Единственное, я думаю, что мальчика с такими данными сейчас заметят, не могут не заметить!! А шоу такие не смотрела и не смотрю. Даже для взрослых это стресс.
Ответ дляiolanta88
девочка вчера была такая хорошенькая из Винницкой области,пела хорошо,а они не повернулись!Ребенок старался,пела суперр,а они свинтусы!
Мне тоже очень понравилась эта девочка: такой ’воздушный’, лёгкий голос. Вчера как то начали смотреть это шоу и сразу же судьи опротивели до глубины души.. А эти их причитания: Ой, как жаль, что я не повернулся, и я, и я!!!!! А вообще ты классно поёшь, ты супер...., но чего-то не хватило..
А вообще плеваться хочется. И как можно было Лободу взять в детское шоу?!