Пешеходик• 06 сентября 2023
Как вам, 5300 грн за 60 минут. Хорошая зп?)
Блин, реально в шоке. Набрала психотерапевты Украины, психиатры. Цены от 1000 грн, вот вам и 2000 грн с опытом меньше 10 лет.
А у этого психиатра Герасимова, видела его в Фейсбуке ( одни пошлые шуточки на странице)
Какой психически больной может себе такое позволять? Это же не единичная консультация и там ещё очередь
Вот, когда-то не популярная профессия психиатр становится одной из самой высокооплачиваемой
Дама_с_караваем• 06 сентября 2023
А зараз, в цей непростий час, для них просто золоті гори. А після війни тим більше, озолотяться.
alicearies• 06 сентября 2023
О, а я вот думала,кем стать чтоб деньги лопатой грести) Все ясно, надо становиться психологом
А, по теме, эти люди :
1. Имеют оконченную магистратуру как минимум. Имеют постоянную практику и повышения квалификации (а это обязательно)
2. Большой опыт в решении разных проблем
3. Это по большей части психологи, которые просто выслушают / покопаются в белье.
Психиатры при ПНД тусуются (ну или же дают консультации)
У меня вон подруга ходит к психологу (уже давно, причем). Насчет научной степени и опыта не знаю, но прайс 800грн /45мин
А, по теме, эти люди :
Пешеходик
• 06 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ох, нічосі. Золотий мужик
Так даже не профессор
Ходила к гинекологу в частную к профессору, прием был 1200 грн, длительный, качественный. А тут вот за выезд 10.000 грн
alicearies• 06 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
Так даже не профессор
Насчет 10.000. Скорее всего это если на дом к особо буйному, или наркоше. Или тому /той, кто всеми силами доказывает, что всё гуд отказывается идти к психологу (т.е если уже клиника)
Кнопус• 06 сентября 2023
Есть спрос есть продложение. Хотя у меня скептическое отношение к психологии. Ходила к псхиологам, они все один одному противоречат в своих методиках работы с клиентом. А некоторые вообще дают какие-то банальные советы в духе статеек из журнала ’прийдите домой и выпишите свои лучшие качества на листочек’
Пешеходик
• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Герасимов или Герасименко?
Увидела. Была у него
Герасименко
И как вам? Что можете сказать?
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
Герасименко
И как вам? Что можете сказать?
Странный. Пришла к нему с проблемой, по отзывам. Сначала сказал пройти какой-то тест, прошла. Поболтал со мной 5 минут, особо не слушал, сказал, что знает мой случай, мне нужны АД. Говорю, а психотерапия/психолог дополнительно, а он мне говорит «психологи то все ерунда, шарлатаны, я сам психолог». Сказал, что мне не нужна никакая психотерапия, АД помогут. Словом, не захотел он психологом быть. Пропила АД 3 месяца, не помогло, бросила. Нашла гештальт-терапевта, помогла за несколько встреч.
Ну такое. Он даже в мою проблему особо не вникал
Брехушечка• 06 сентября 2023
Ответ дляalicearies
Если он буйный, то и дома не будет доктора слушать, а вытолкает пинками
НичеНипанимаю• 06 сентября 2023
Я б наверное могла бы стать хорошим психологом )) Такие советы людям раздаю, что ух)) Шучу ) на самом деле многие потом благодарны . Но как говорится , чужую беду руками разведу... А со своими справится не могу.. Печалька. Мне бы помогла гештальт терапия, проработать проблемы детства, простить себя. Но самостоятельно справится не могу. А на психологов банально жаль денег. И так есть их куда потратить . Так и живём )
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а психологи не дают советов)
Пешеходик
• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Да уж
По его постам в соц.сетях видно что он особо развитием не занимается, постоянно какие-то постики, шуточки, молодые женщины, флирт.
Никогда бы не подумала, что это человек большого медицинского опыта
Пешеходик
• 06 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Понимаю
Я такая же)
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
Да уж
Я ходила к нему еще тогда, когда час консультации стоил ок 2 тыс, это 20 или 21 год
Но зато рецепты выписывает без проблем
Пешеходик
• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Но зато рецепты выписывает без проблем
А какой препарат вам назначил?
Вообще странно назначять по поводу и без АД
НичеНипанимаю• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Так а психологи не дают советов)
ну это я утрирую ) Помогаю разобраться с проблемами
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
Да уж
Я надеялась, что он отличный специалист, он и на телевидении выступал, а по сути ошиблась. Мне вообще кажется, что те все отзывы ненастоящие
Если нужен рецепт - смело к нему идите, если помощь - сомневаюсь. Он больше о себе рассказывал. Где работал, чем болел
НичеНипанимаю• 06 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
Понимаю
Я такая же)
О, есть предложение, давайте поможем друг - другу) Вы- мне, я Вам. Авось что-то выйдет из этого. Заодно и денег сэкономим
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
А какой препарат вам назначил?
Он говорил есть повод. бринтелликс и гидазепам
Меня удивило то, что он посчитал, что просто АД достаточно и что мне не нужна никакая терапия
Пешеходик
• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ну да, вот поэтому и видно что не развивается
Сейчас многие психиатры за психотерапию, только больше когнитивную
Про гештальт мало позитивного слышала или может специалиста нормального не было
Пешеходик
• 06 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Интересное предложение))
Можно и так
Дама_с_караваем• 06 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
Так даже не профессор
Я ходила до професора окуліста зі стажем роботи років 40 точно, 200 грн, в держ установу.
Мамина квіточка• 06 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
У меня был крутой спец. Цена за час была такая же как час приема Герасименко. Она заведующая кафедры психологии в ВУЗе, практикующий психолог, проводит семинары и ездит на повышение квалификации за границу. Так же у них в универе был обмен опытом с США (из США приезжали спецы и проводили им семинары, а наши ездили в США и проводили семинары там).
Белоснежко• 06 сентября 2023
Так он психиатр. Почитайте его опыт. Вы не будете на терапию 1-2 раза в неделю ездить, как к психологу. Один раз сходили, получили диагноз или его отсутствие, назначил перепараты и до свидания.
Он так оценивает свое время.
Белоснежко• 06 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Ну вы почитайте. Он врач психиатр.
Белоснежко• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
И я бы к таким престарелым не обращалась. У них уже нет гибкости мышления. Там закостенело всё.
Кто крайний?• 06 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
АД пьются миримум пол года, лучще год. Про три месяца смешно. Психиатр - это не психолог. Это как ходить к хирургу вместо терапевта
никто не мешал вам принимать АД и пойти паралельно к психологу. Гештальт - фигня. Нужна когнитивка. Аас бы после года попустило отлично. Но как всегда виноват врач
Кто крайний?• 06 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Слушайте - вы бы доярке разрешили вырезать себе аппендицит? Но почему то в мозге решили дать поковырыться первому встречному. Психика - это часть нашего тела, эти кухонные психологи задолбали.