Проня_Прокоповна• 06 сентября 2023
Кто что сегодня будет готовить?
лаМпочка• 06 сентября 2023
Ще не знаю, мабуть, гороховий суп зварю, мої люблять, філе курине і сирники чи яблучний пиріг, бо троє дітей, підлітків, їм постійно щось треба з´їсти
Русланка з гілки• 06 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На дієті ще більше готувати потрібно
Нет конечно
Русланка з гілки• 06 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Планирую сегодня кабачковые оладьи и сырники.
На завтрак жарю себе сейчас яйца с помидорами и салом.
Спасибо. Надо кабачковых оладок нажарить тоже.
лаМпочка• 06 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
моя дочь мне как то комплимент сделала - мамочка, ты лучше всех веришь сосиски
Моя на днях сказала, я тебе так люблю(це після того, що я сказала, що купила кавун і диню)...
Русланка з гілки• 06 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Как раз запекаю синенькие и перцы, буду делать икру. Биточки из тюлечки. И вертуту с яблоками вечером.
Пошла гуглить что такое вертута с яблоками, п то лежат яблоки и никто их не хочет..
Русланка з гілки• 06 сентября 2023
Ответ длялаМпочка
А я на прошлой неделе купила дыню и забыла что купила и купила ещё одну. Прихожу домой - две дыни - дети посмотрели и с подозрением спрашивают - две дыни? У нас что праздник
Мати тріля• 06 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Горе, у мамки склероз
лаМпочка• 06 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Це я якось у вихідні як стала до плити готувати зранку, і до 17.. там було все, і борщ, і картопля з м´ясом, салату велику салатницю, дві піци, сливовий пиріг, компот.. діти теж спитали, а что за праздник сегодня? Якщо що, вони не голодують, просто я готую одне чи два в день.
Русланка з гілки• 06 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Горе, у мамки склероз
Ага. Не то слово . С дыней первой ещё оказались рядом нектаринки.
капец. Купила и вообще забыла что покупала.
Мати тріля• 06 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Может муж купил?)
муха в кедах• 06 сентября 2023
Ответ длялаМпочка
У нас сейчас гостит мой 16-летний брат. Ест он немного. И не потому, что он в гостях. Он всегда так ест