Кумася• 05 сентября 2023

Я заболела, проблема с мужем

В Общем болею я 2 дня , очень сильно болею , температура 39 .
Все валяется постельное не убранное , игрушки ребенка валяются , соответственно я не могу убрать это так как мне очень плохо . А мужу было абсолютно пох что все в 2 часа дня разбросано . Он помыл посуду 2 раза и приготовил покушать нам , и целый день ходил не доволен , ребенка вообще какой милупой кормил . Я ему сказала что ребёнку нужно что то сварить ещё . И не разговаривал со мной , я вообще не понимаю что это было . Мне наверное нужно было больной встать и готовить и все убирать в доме . А я с кровати вообще не могла встать . Только вечером попустило . И начала разговор с ним почему он не доволен ? Что не так ? И .т.д
Все нормально все хорошо. Ну я же знаю какой он в обычный день , а тут явно что то не так , я ему сказала что я не виновата что болею .
Как он болел я крутилась перед ним , а он как эгоист поступил, и ещё не говорил со мной . Ну это нормально вообще?
Теперь у меня поменялось отношение к нему , не ожидала что он такой у меня. Что посоветуете?
Да Щас же• 05 сентября 2023
В будь якому разі любіть себе завжди більше, ніш чоловіка.
Беріть із нього приклад)
Колупалочка• 05 сентября 2023
Мой такой же был. Развелась
Напланетянка• 05 сентября 2023
То ж ви хвора.Темп 39.Тролите?
Області пітьми• 05 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
То ж ви хвора.Темп 39.Тролите?
Певно що так. Не до лікаря, а на форум пише...
Напланетянка• 05 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
То ж є і поряд теми такого плану.
Мая твая не панимать• 05 сентября 2023
Приняли таблеточку и дальше пахать!!
И секс самое лучшее лекартсво от болезней!

(Нет)
Бешене сарі• 05 сентября 2023
Так плохо было, но в курсе всех дел. Какой Милупой покормил, где какая игрушка лежит. Чуть полегчало и сразу выяснять отношения, кто прав, кто виноват. Пусть лежат себе те игрушки. Уберутся когда-нибудь
Області пітьми• 05 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
То ж є і поряд теми такого плану.
Я не читала інших.
Напланетянка• 05 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Я не читала інших.
Второй муж не дает деньги.
автор Кумася • 05 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А от куда вы знаете писала Я врачу или нет ?
Області пітьми• 05 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
Второй муж не дает деньги.
І тому людина з високою температурою створює теми на форумі замість дзвінка сімейному лікарю? Я щось пропустила чи не зрозуміла?
Крихітка на всі• 05 сентября 2023
Лежіть собі і хворійте спокійно, а не вишукуйте брудний посуд і розкидані іграшки
Свій варік• 05 сентября 2023
так а чтг с того что все разбросано
думайте о себе
помешались уже на этом порядке
может мужу пофиг убрано или нет
автор Кумася • 05 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну мы же в одном доме находимся , конечно я все вижу
Бешене сарі• 05 сентября 2023
Ответ дляДа Щас же
Беріть із нього приклад)
100%
Даже болеть нужно с максимально возможным удовольствием. Книжечку почитать, кинцо посмотреть. А не высматривать где какая игрушка лежит.
Стервочка• 05 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А что звонок врачу бесконечный, занимает сутки?
Області пітьми• 05 сентября 2023
Ответ дляКумася
З того, що ви тут пишете. Тобто до лікаря ви зверталися, він допоміг? Вам вже краще?
автор Кумася • 05 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Вы внимательно текст прочли ? Вечером меня только попустило , конечно я звонила врачу
Зараз все скажу• 05 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
Мой такой же был. Развелась
И мой такой же.ненавидел если я болела.как говорят муж любит жену здоровую а брат сестру богатую..(
Області пітьми• 05 сентября 2023
Ответ дляКумася
Цілком уважно. Радію, що вас нарешті ’попустило’, бажаю здоров´я. Тепер цілком очевидно, що ви тролите, успішного тролінгу і високих рейтингів вашій темі!
Chaterbox• 05 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А сколько сейчас времени? Самое время врачу звонить, ага. И да, вы ж точно знаете, что автор днём не звонила. Наверное, с ней живете, да? А тему создать не особо сложно, если подействовал препарат, сбил темпу. Детектив 80 уровня, ёпт 😂
Області пітьми• 05 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Не дуже розумію, для чого ви витратили кілька хвилин вашого життя на написання цього всього, але нехай буде)
Йосип_молодий• 05 сентября 2023
Автор а сами то вы какой выход видите? Развод или дальше на него смотреть?
На пів ставки• 05 сентября 2023
Вам захотеллсь поругаться с мужем и обидится? Ну покормил ребенка не свежесваренным и что? Ну разбросаны игрушки? Это смертельно? Так у него оказывается и выраженте лица не такое. У вас может бред и галюцинации от температуры? Лежите лучше и выздоровливайте и не цепляйтесь к мужу.
Chaterbox• 05 сентября 2023
Автор, да часто мужчины чёрствые и не сильно жалеют болеющих жён. А вот когда болеют сами, то темпа 37.2 это уже предсмертное состояние
Salsa-24da• 05 сентября 2023
Лежите и выздоравливайте, чего вы завелись на ровном месте.

Не умер еще никто от Милупы
Chaterbox• 05 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Тю, а вы зачем? Затем же ))
автор Кумася • 05 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
И вам удачи
Salsa-24da• 05 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Во-во!!!

Автор, выдыхайте.
Вы и мертвого заахаете своим контролем и мнительностью.
Salsa-24da• 05 сентября 2023
Ответ дляКумася
Вам бы в комнату отдельную перебазироваться, аудиокнигу послушать или кинчик глянуть