Мальовнича даль• 06 сентября 2023

Неработающие дамы, скажите...

Девушки, которые не работают, как вы к этому пришли? Откуда финансовые средства, чтоб не работать? Стало интересно.
автор Мальовнича даль • 06 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Для этого хитрость ещё нужна. Если ее в Вас нет, то да- работай и не жужжи
хитрости мне не раздали при рождении, это верно
Лепетун• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
что вы имеете ввиду? прям тупик и сложить лапки? это не мой подход
Если вы ждали бизнесвумен, значит вы планируете бизнес, надеясь почерпнуть тут идеи. Но это работа, а не сидеть на Советчице.
Если муж не содержит, вам сложить лапки не светит
Ниф_ниф• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
на колготки. це добре.
Так, тільки на гуртки дітям, за 3-5 днів немає, а далі - до чоловіка за івестиціями.
Синиця у спідниці• 06 сентября 2023
Я с этого начала, а не пришла к этому. Рано вышла замуж, вскоре ушла в декрет. Когда ребенку исполнилось 3 года, уволилась полностью с работы. Вот и не работаю с тех пор. Но собираюсь таки начать. Средства от мужа.
Ответ дляЛепетун
смотря что понимать под содержанием. мне наверное много надо
Марфа Українівна• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
не хотелось бы доводить, я после закипания как буря - все крушу
Точка кипения - это точка невозврата, психологический момент, когда человек уже не в состоянии воспринимать обстоятельства или события которые его тяготят. При чем тут агрессия и крушение? Это скорее состояние апатии. Значит вы не дошли до такого состояния.
Ответ дляНиф_ниф
ви добра мати.
Ниф_ниф• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
ви добра мати.
Така собі, якщо чесно.
Чекаю завтра• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
ребенок у меня уже подросток, я ему не нужна, что смотреть
Ну,у меня один уже тоже студент
Отчебучкина• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
здорово. а не страшно, что это такое временное решение и ненадежное?
Ну це дивлячись в кого який чоловік. Навіщо виходити заміж тимчасово і ненадійно?)
Домашня Зюзя• 06 сентября 2023
Много лет была любовницей ,сидела у него на шее. Потом познакомилась с мужем и поменяла шею. Сразу сказала в первые дни знакомства, что не работаю и не планирую. И мужчины рассматриваю только такого, который это будет оплачивать. Да, у меня еще ребенок. )
Seehund• 06 сентября 2023
Пособие. Как мы к этому пришли, наш город отдали на растерзание, людей убили, кто выжил и сохранил деньги на выезд, уехали.
Домашня Зюзя• 06 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Почитала ответы, все сидят у мужа на шее. Тогда, не понимаю, откуда в каждой теме про подарки и содержание, эти же люди пишут в каждой теме, типа, а вы ему что?
Несостыковочка какая-то…
Те, кто пишут «а вы ему что» сейчас это не читают - они пашут ))))
Совбез• 06 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Иногда, думаю, что это мужики пишут или те, кто мужа содержит.
Annalise• 06 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Работала, откладывала, уволилась и отдыхаю пока.
Сестра!
Перемелица• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
чтоб понять есть у мня варианты или работай и не жужжи
2-3 квартири здаєте в оренду й не працюєте
Домашня Зюзя• 06 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Или те, кто максимум получал в подарок тюльпаны на работе на 8 марта)
Області пітьми• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
не могу остановиться, боюсь не найду потом работу на том уровне, то мне нужно
Так життя і проходить. А ми не можемо зупинитись...
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
не стремная это конструкция?
Для мене поки ні, бо я захищена матеріально ще до шлюбу з ним, тут вже батько постарався велика вдячність.
Та й до шлюбу сама дуже добре заробляла.
Тому зараз є можливість дозволити утримувати себе чоловіку.
Annalise• 06 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы - красотка!
Пушка заряджена• 06 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
Я не працювала 12 років, але то були три декретні відпустки. Жили на чоловікову зарплату, хоч і не дуже велику. Всього 15 років. Вже працюю 4 роки
Кем взяли после такого декрета?
Совбез• 06 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Это если они вам в наследство остались и без ремонта. А если купить, сделать ремонт, поставить мебель, то такая инвестиция отобьет себя лет через 10 и то, если с жильцами/соседями повезёт и обойдется без дополнительных ремонтов.
Ниф_ниф• 06 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Маааало, дууууже мало. Мін 10.
Кучерявочка• 06 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Кем взяли после такого декрета?
Інженер з охорони праці, як і працювала до цього в трьох фірмах.
Ответ дляМарфа Українівна
не дошла
Ответ дляОтчебучкина
смысла нет, тут вы правы
Ответ дляДомашня Зюзя
вы знаете, что хотите от жизни.
Ответ дляSeehund
я вам очень сочуствую, это большая трагедия((
Ответ дляПеремелица
мы одну еле купили
Ответ дляОбласті пітьми
все верно, ушедшее время не вернуть