Мальовнича даль• 06 сентября 2023
Неработающие дамы, скажите...
Девушки, которые не работают, как вы к этому пришли? Откуда финансовые средства, чтоб не работать? Стало интересно.
Мальовнича даль
• 06 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для мене поки ні, бо я захищена матеріально ще до шлюбу з ним, тут вже батько постарався велика вдячність.
Та й до шлюбу сама дуже добре заробляла.
Тому зараз є можливість дозволити утримувати себе чоловіку.
у вас идеальный вариант!
Перемелица• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
мы одну еле купили
Тоді вам не вийде не працювати:)
Мальовнича даль
• 06 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Тоді вам не вийде не працювати:)
посмотрим
Патика-мотика• 06 сентября 2023
Когда ещё встречалась с будущим мужем, рассказывала ему о своём представлении идеальной семейной жизни. Ему это было созвучно.
После того, как стали жить вместе у нас были планы стать побыстрее финансово независимыми. На это ушло аж 17 лет. Но с тех пор уже 16 лет ни я, ни он не работаем за зарплату на дядю.
Мальовнича даль
• 06 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
вы большие молодцы, хорошо, когда с мужем естьсогласие в планах и действиях.
Ответ дляМальовнича даль
здорово. а не страшно, что это такое временное решение и ненадежное?
А работа постоянное и надежное?
Вот не понимаю когда говорят, что муж не надежный источник дохода. А работа надежный? Тоже выкинуть могут.
Конечно зависит от работы, если карьеру строишь например. А если просто работа то одинаково ненадежно.
Разве что пенсию зарабатывать. Но для Украины вариант тоже сомнительный.
Мальовнича даль
• 06 сентября 2023
Ответ дляSmanasan
А работа постоянное и надежное?
Работая, можно создать так называемую подушку безопасности.
Патика-мотика• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Если с мужем нет единогласия в планах и действиях, тогда, лично мне не понятно зачем муж.
Мальовнича даль
• 06 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
в начале пути это неочевидно. не всегда муж - это для пользы и выгоды)))
Патика-мотика• 06 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
если не всегда, тогда человек психически болен. Мы ничего не делаем, если нам это чем-то хорошим не служит. Поэтому выгода есть всегда.
Мальовнича даль
• 07 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
я имела ввиду материальный аспект. что вас так смешит?
Обнимашкина• 07 сентября 2023
Вышла замуж в 2014 году. До этого училась в университете. Сейчас ребёнку 5 лет и я все это время живу за счёт мужа. В принципе не бедствуем.
Патика-мотика• 07 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Меня насмешили Ваши слова: «не всегда муж - это для пользы и выгоды)))»
Ведь Ваше высказывание слышится именно так, как сказано. Вы же не добавили, что имеете ввиду только материальный аспект.
Союз с мужчиной всегда для пользы и выгоды. Бывает такая польза и выгода намного ценнее материальной. И вот тогда, приходит и материальная. Без первой выгоды, вторая всегда будет куцей и нищей.
Мальовнича даль
• 07 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
повеяло чем-то ведическим
Патика-мотика• 07 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
повеяло чем-то ведическим
В этом я не спец, сказать ничего не могу.
Моя бабушка говорила будет лад, будет и клад. Вот это и есть закон счастливой семейной жизни, лично для меня.