Fashion_besties• 06 сентября 2023

Сколько вы тратите на СЕБЯ на одежду&обувь в месяц

Ясно, что траты от месяца к месяцу отличаются. Давайте возьмем траты в год и разделим их на 12.
В сообщениях, помимо опроса, напишите,
пжлс, какой % от бюджета составляет эта категория расходов
Результат:
вже голосів: 69
36 (52.17%) До 5 тыс. -менее 60 тыс. в год
17 (24.64%) От 5 до 10 тыс.-от 60 до 120 т
10 (14.49%) Более 20 тыс. - от 240 тыс
6 (8.7%) От 10 до 20 тыс.
КарамбОлька• 06 сентября 2023
20 тыс долларов.

автор Fashion_besties • 06 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
20 тыс долларов.
Это та сумма о которой Вы мечтаете?
Блакитна устриця• 06 сентября 2023
Минимально. Придерживаюсь минимализма. Качественные вещи и обувь носятся долго. Обувь может 50-100 евро, Экко ношу, подорожало.
Як_наготую...• 06 сентября 2023
Сложно подсчитать. Бывает ничего не куплю в месяц, а бывает расходы тянут на приличную сумму. Не стремлюсь за фирменностью, главное чтобы шло и мне было комфортно.
Если прикинуть, то примерно в месяц получается 5-7 т. грн.
КарамбОлька• 06 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Это та сумма о которой Вы мечтаете?
Нет, я эту суму трачу.
язззззь!!!• 06 сентября 2023
С войной почти перестала тратить. Покупаю только то, что требует замены, а это мелочи.
Ксерокопия ночи• 06 сентября 2023
Не считала, не знаю
Гореотума• 06 сентября 2023
Трачу примерно 300€. Думаю что мало. Процент писать не буду.
А вы?
дама_из_декрета• 06 сентября 2023
0. С минималкой такая статья бюджета отпадает

Ответ дляГореотума
А вы?
Я трачу 5-7% от доходов.
Сумму указала в опроснике
Ответ дляКарамбОлька
Нет, я эту суму трачу.
Т.е., 240 тыс.долл. в год?
Не худа ні разу• 06 сентября 2023
Не считала, ну пусть будет около 50 тыс. грн в год, это очень мало в % от годового дохода, но я не шопоголик.
КарамбОлька• 06 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Т.е., 240 тыс.долл. в год?
Не хотите, не верьте.
Ответ дляКарамбОлька
Не хотите, не верьте.
Хочу поверить, не получается 😅
Нехай щастить• 06 сентября 2023
А як це можна порахувати? Наприклад в цьому місяці я купила рюкзак, пальто, дві толстовки, шампунь-маска, пілінг. В минулому тональний крем і все. До весни одяг купувати не планую взагалі. Як це можна щомісячно порахувати?
Мию чакри щоденно• 06 сентября 2023
В среднем 200 евро в месяц трачу, 5% от дохода
Ответ дляНехай щастить
Для начала попробуйте почитать текст сообщения в темке 😅
66сезон666серия• 06 сентября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Аналогично
Както поменялись прилритеты
Не їм після шостої• 06 сентября 2023
Если я правильно посчитала и все вспомнила, то за последний год я потратила на себя 4600 грн, что составляет в среднем 383 грн. в месяц. Доход мой - 10 тысяч.

Инста_Богиня• 06 сентября 2023
Я не считаю. Но думаю что около 2 млн грн в год
Ответ дляМию чакри щоденно
Редко такой конструктив встретишь 🤗😁
Вы математик?
Ответ дляИнста_Богиня
Покупаете вещи не в Украине?
Мию чакри щоденно• 06 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Редко такой конструктив встретишь 🤗😁
Вы математик?
Образование математическое)) Да и я веду домашнюю бухгалтерию, так что не сложно.
Реанимация• 06 сентября 2023
Понятия не имею
Ответ дляРеанимация
Понятия не имею
Что муж купит то и носите?
Инста_Богиня• 06 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Покупаете вещи не в Украине?
По-разному. В Украине, через байера, на ин сайтах, сама лично заграницей
Фея_3уровень• 06 сентября 2023
За последний год купила куртку 600 грн
Джинсы 500
Кроссовки 500 грн.
Итого1600 за год
В месяц 133+- грн
АнтиТанкист• 06 сентября 2023
Якщо розбити всю суму за рік помісячно, то десь 2 в місяць, навіть менше. Дохід різний щомісяця, максимум 1/5 доходу витрачається на одяг. Але це все дуже приблизно, ніколи не рахувала точну суму, та й є речі, які ношу кілька років
Витворунка• 06 сентября 2023
60-120 тыс мой потолок. Это до 5% годового бюджета. И то теперь все есть и этого хватает надолго можно не покупать ничего из одежды или обуви весь следующий год
Реанимация• 06 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Что муж купит то и носите?
Не запоминаю сколько и на что потратила. Тем более как отделить - на себя.