Міняйловна• 06 сентября 2023
Как думаете?
не гугля,а чисто интуитивно, что сделала эта женщина хорошего или плохого?
маминаБубочка• 06 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
почему-то вижу, что спасала кого-то. может детей
Нагуглили?
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
На вид как-будто отравительница какая-то
А в жизни , может , наоборот, благотворительностью занималась
Психологічка• 06 сентября 2023
В тюрьме работала или в концлагере? Вид злой, уголки губ опущены, глаза злые. Но может это вид у неё просто такой.
Анонимушка• 06 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
и кто это?
Детоубийца. Предположительно убила 400+ младенцев.
И у нее было своих трое и типа дочь ее тоже убивала.
Анонимушка• 06 сентября 2023
Аме́лия Эли́забет Да́йер — британская преступница, считающаяся самой массовой детоубийцей в истории, совершавшая свои преступления в Викторианскую эпоху и по роду занятий бывшая бэби-фермершей
Жена брата Админа• 06 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
поняла, спасибо. Моя интуиция сработала наоборот... (
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Где брала их?
40каградусная• 06 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Не ела, убивала.
Я была близка . Чет ассоциация с мерьвыми детьми была и фантазия разгулялась)
Котомафия• 06 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Где брала их?
Отказники. На днях у Агаты Кристи читала про неё. Детей внебрачных отдавали в такие бэби фермы, вот у неё была бэби ферма, она не кормила и не поила детей, они умирали и она их в реку выбрасывала
Котомафия• 06 сентября 2023
Ответ для40каградусная
Точно близки, её называют Людоедкой
Анонимушка• 06 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Где брала их?
Родители отдавали на присмотр
Как типа в детский дом
Анонимушка• 06 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
И сама душила. Осудили и повесили только за одно доказанное убийство через удушение.
Сначала просто не кормила, а потом решила что это долго слишком и убивала.
Котомафия• 06 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
В одном она призналась, а доказали ещё больше 300. А потом ещё и дочка пошла по её стопам, но быстро вычислили