Малявка ще та• 06 сентября 2023
Де купляєте хамон?
Дуже люблю хамон. Полюбила після року життя в Іспанії ще 10 років тому. Але тут в нас він в магазинах не такий смачний.
Де ви берете? Може десь замовляєте?
Колишня муза• 06 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Хамон бывает только испанский
в Италии прошутто,в Германии шварцвальдская ветчина,и по вкусу они все разные
Я в курсе, что все везде называется по-разному. Мне удобнее всю сыровяленую свинину называть хамоном. Что интересно, ни у кого это непонимания не вызвывает. Но не на Советчице, конечно.