Стріляний птах• Изменено 06 сентября 2023
А ви бачили гей-порно Віталія Портникова?
Я тільки вчора дізналася, що він гей, і знайшла 20-хвилинне відео 10-річної давності. Не можу назвати себе гомофобкою, але відео жахливе, і поведінка Портникова на ньому. Не зможу тепер дивитися його аналітику
Плюс пацан проститутка специально пришёл с камерой и терпел , что его дрючат без смазки , для «компромата»
Мог развернуться и уйти , в общем бред высосаный из пальца .
Портников много правды говорит про гнилых политиков , поэтому и заказывают компроматы на него часто .
Ответ дляJave
звичайно ні)) на тих виборах в 2024 ми будемо обирати між найвеличнішим та єрмаком, або кошовим)). більше ніхто не замлуговує бути нашим преЗЕдентом
Арестович, Поворознюк ще є.
Он якогось Лебіговича почали агресивно піарити.
Тобто, більшість кандидатів будуть фактично технічними або чисто для фону.
Не чіпай - вб ю• 06 сентября 2023
Ну а якби він там на відео ахав не чоловіка, а жінку - вам було б приємно на це дивитися?
Клементина• 06 сентября 2023
Я не знала про нього таке.
Але гей він чи ні, це взагалі аж ніяк не впливає на мою думку про нього.
А моя думка, що він дуже розумний чувак. Люблю його статті.
МаргаритаЛьвовна• 06 сентября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
смотря как происходит сам процесс.
компроматные видео на Ляшко как-то такого мерзкого ощущения не вызвали, там скорее жалость, что ли.
а Портников только теперь с этим видео и ассоциируется. хотя видела мельком триста лет назад.
Ответ дляKaVika29
Вам норм ? Мне нет , мальчик проститутка , делать это как зверь какой то . Фу . Повторюсь это самое приличное что я видела
Ну вот конечно гейство это их дело
И профессия проститута это древнейшая профессия, каждый сам выбирает
Но насилие мне очень не нравится
Kusalochka• 06 сентября 2023
Не смотрела, но знаю, что оно есть. Мне Виталий очень нравится. Обожаю его слушать и читать. И мне абсолютно все равно, как в рамках закона, он развлекается в своей постели.
dajkiri-irina• 06 сентября 2023
Автор,обычное видео геев. Это его личная жизнь,мне,например,все равно,кто с кем спит. Не могу понять,что так вас там поразило?