Котогосподиня• 06 сентября 2023
Как долго бы вы терпели альтернативные ммм способы
Если бы вы встретили во всех отношениях хорошего мужчину, хоть завтра замуж выходи, но у него проблема с потенцией, по его словам, психологическая, и через время все станет нормально. До этого он использует пальцы, тк там все лежит. Сколько бы вы ждали пока станет "нормально"? и жили без секса, с одними его пальцами
Летчица• 06 сентября 2023
Залежить від чоловіка та рівня вашого лібідо. Якщо ви завжди сексуально активна і для вас важливий секс кожен день - тоді краще не мучити себе. Якщо ви біль спокійна - не вбачаю в цьому великої проблеми, якщо чоловік над цим працює та реально є якась позитивна динаміка в лікуванні.
БоВжеВільна• 06 сентября 2023
Нічого там вже не буде , я впевнена на всі 100!Пальці у мене теж є, для сексу мені треба щось інше , тому ні разу б не терпіла
Заліковий троль• 06 сентября 2023
Мені дуже важливий обраний зв‘язок, щоб я бачила що він теж отримує задоволення, а не просто виконує тяжку роботу, тому не терпіла б.
Щира українка• 06 сентября 2023
Пару раз. Если за пару раз ничего не встало то и не встанет.
Что ему мешает Виагру выпить перед сексом чтоб пальцами не елозить?
Коренная киевлянка• 06 сентября 2023
Все зависит от многих факторов. В мои под 50 с наличием детей, мне вообще было бы пофиг каким способом получить оргазм.
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2023
Як він вирішує цю проблему? Якщо просто чекає, то не продовжуйте стосунки, якщо він звертається до лікарів, змінює спосіб життя, харчування, то можна почекати.
Я только за!• 06 сентября 2023
Не терпіла б, один раз можу закрити очі (перехвилювався, проблеми на роботі), після другого вирішила б, що пора прошатися.
Але кожному своє, тут багато жінок відписувалися, яким секс не в радість, їм це мабуть ідеально підійшло б.
Котогосподиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
собирается пойти к психотерапевту с этой проблемой, но это все равно - пока найдешь врача, пока это все заработает
а питание тут не поможет
Котогосподиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Смотря насколько вам нужен секс. Да и любовника завести можно
любовника нет, речь об отношениях с ним
Котогосподиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
а я читала истории, что женщины месяц ждали а то и полгода пока он привыкнет, пока то се и потом таки заработало
БоВжеВільна• 06 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
ви наївна просто чи молода, але не запрацює , згадаєте мене через ті самі пів року чи рік.
Я не тону• 06 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
любовника нет, речь об отношениях с ним
Так это вам для селя нужно понять насколько важен секс. В то, что он сможет в будущем быть полноценным любовником я не верю
Кнопкотиць• 06 сентября 2023
трудный вопрос. Все же это важно когда видишь как ты целуешь его обнимаешь, и уже чувствуешь как он там твердеет, как хочет тебя, что ты желанна..А как с импотентом, даже не знаю. Наверное если очень нравится влюблена, то дать срок - два три месяца на решение проблемы, если видишь, что он пошел к врачу, лечится
Котогосподиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
ну может...у меня такого не было опыта, да
Твоя космішна• 06 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
а питание тут не поможет
Ну какая у него психологическая проблема, испуг что ли? Пусть к бабке съездит и выкачает.
Скорее всего инфекции, простатит не лечил, и теперь все конец.
Котогосподиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
почему не верите? реально не одну историю читала, как подождали и вес наладилось
Кнопкотиць• 06 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
вам просто хочется в это верить, замечаете только такие примеры
Котогосподиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляТвоя космішна
не знаю, не озвучивал какая именно
просто сказал что это психологическое, а потом становится нормально
Вапщета• 06 сентября 2023
А почему о решил, что проблема психологическая, а не физическая? И если он до сих пор не пошел к врачу, значит он туда и не пойдет. А будет Вас кормить рассказами. Вы для себя должны решить -насколько конкретно для Вас важен секс, некоторым он вообще пофиг, некоторые без него не могут. Исходя из этого принимайте решение
Твоя космішна• 06 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
не знаю, не озвучивал какая именно
Ну пробуйте, потом нам расскажите стало нормально или нет.
Котогосподиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляВапщета
по его рассказам, с предыдущими девушками тоже так было, а потом со временем становилось нормально. Но я не уточнила, со временем - это сколько?! а теперь думаю. Полгода с таким например, а потом вдруг не поменяется ничего...а ты уже привык
Я не тону• 06 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
По тому, что это одна история на тысячу.
Я не тону• 06 сентября 2023
Вы у него спросите какой диагноз поставлен и желательно увидеть справку. А то может он сам себе решил, что это испуг, а там вообще другая история. И для меня странно, что при испуге надо время с женщиной, чтобы заработало. Он вас боится или что? Сколько лет он будет к вам привыкать?
Вапщета• 06 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Обычно все наоборот, если женщина не возбуждает в начале отношений, когда все чувствуется острее, то там беда-беда. Просто что он Вам скажет: у меня не стоит и я не лечусь, вот он и чешет про ’потом’. А там может вы разойдетесь, может привыкните
Светка-пипетка• 06 сентября 2023
Не считаю это самым важным. А что мужчина получает от этих отношений? Там, наверное, тараканы в голове огромные.