Автопортрет нурофена• 06 сентября 2023

Хотела порадовать себя, а меня здесь очень расстроили до слез

Спрашивала стоит ли покупать второй спортивный костюм. Я уже покупала в этом магазине, все очень понравилось, качество на высоте.
Та и цены для меня не очень дешевые (худи по 1500, джоггеры без скидки тоже). Попала на распродажу, и тут мне портят настроение этим сообщением. Мне до слез обидно, почему люди такие злые?
Трахтибидох• 06 сентября 2023
Нашли из-за кого плакать

Девальвация• 06 сентября 2023
Вы сильно зависимы от чужого мнения
Пишу з калідору• 06 сентября 2023
Не принимайте решение по коментарями с советчици.
ПлакалаВАвто• 06 сентября 2023
Если вам все нравилось раньше, зачем вы спрашиваете тут? У меня опыт с покупками в инсте не оч, я не куплю там даже булавку. Вам нравиться- покупайте
Лялька в колисці• 06 сентября 2023
Це така недолуга реклама магазину..?
Квітка Миру• 06 сентября 2023
Так тут завжди так
Санька-4b93• 06 сентября 2023
Как вы живёте то, такая нежная и ранимая, если комментарии анонимов вас до слез доводят?
автор Автопортрет нурофена • 06 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Я его уже заказала и была очень счастлива пока мне это не написали
Пирожкиня• 06 сентября 2023
Детский сад, вторая четверть.
Вам надо, вы хотите - на феншуя кого-то на форуме спрашивать? Да еще будучи таким обидчивым ’нежным эльфом’?

Санька-4b93• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А спрашивали чужое мнение зачем?
годовасик• 06 сентября 2023
Автор, фильтровать нужно таких по жизни. Если что я тоже брала спорт костюм с инста за 1500 грн, ношу второй год радуюсь , нет катышек и тд. Не хуже Пумы и Найк (такие в гардеробе тоже имеются)
ПлакалаВАвто• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Забудьте это все и будьте счастливы снова)
ДА да да• 06 сентября 2023
Тю
Если качество норм, вещь вас радует берите
Может вам покажется хламом то что человек на инсайтах берет
Марина26• 06 сентября 2023
Главное как вы сами себя чувствуете в этом костюме!
Ответ длягодовасик
Так этот 3 тысячи без скидки, я не считаю, что это дешево
Мавка• 06 сентября 2023
Так тут всі в Шанель одягнуті.

Знайшли де запитувати. Подобається - носіть із задоволенням. Взагалі речі купую після примірки і коли бачу якість. Пару раз в інтернеті мені вистачило.
Пишу з калідору• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Отметите заказ, или не забирайте заказ, или скажите что не подошло, и верните.
неДоЖиру• 06 сентября 2023
Люди такие злые потому что у них плохое растроение, муж пьяница бьет, дети дебилы, геморрой открылся, да всякое по мелочи , может, у кого ракеты летают и тревоги спать не дают.
Dany Kor• 06 сентября 2023
а зачем вы других слушаете? вы же себе берете! Главное что б вам нравился костюм

Душка-свекрушка)))• 06 сентября 2023
То вы ещё фото костюма не выставили. Много бы узнали
Ответ дляПишу з калідору
Ага, побежала уже😂
Хата на мати• 06 сентября 2023
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2023
Угу, зовсім не реклама. От зовсім.
Сидить автор, бідося, і гірко плаче.
Пишу з калідору• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага, побежала уже😂
Быстрее чтобы не опоздать.
Файна пані• 06 сентября 2023
Показуйте вже фото костюма
Хропочка з гривкою• 06 сентября 2023
Ты на вас)) покупайте что считаете нужным
Для меня 90% того что тут показывают из покупок жесть)) но люди ж покупают и носят что хотят то какая разница
Як_наготую...• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
самое последнее на что вы должны ориентироваться - это на мнение советчиц
Мир Мир Мир!• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот вам делать нечего... Я вам так скажу - Инсте тоже не доверяю, но могу купить себе шмотки в обычном массмаркете и мне вообще пох что там думает какая-то баба на Советчице. Можно подумать, что инсайты прям суперкачество - тот же ширпотреб по сути...
Анонім-ка• 06 сентября 2023
Тю, вот поэтому я никогда не спрашиваю мнения, что покупать и ни с кем не делюсь, потому что мне нравится и мне пофиг кто что скажет, а вообще для мнения со стороны у меня есть дочь, она то точно и разбирается и правду скажет 😊
Щедрик ведрик• 06 сентября 2023
Ответ дляДевальвация
Вы сильно зависимы от чужого мнения
Я такая же. Как от этого избавиться?