Улыбчик• 14 февраля 2014

отосклероз, подскажите врача,

кто сталкивался, очень нужен врач! вся Украина, поеду куда скажете.
Аленка 80• 14 февраля 2014
Запорожье
проф. Гусаков Александр Дмитриевич

автор Улыбчик • 15 февраля 2014
Ответ дляАленка 80
Запорожье
проф. Гусаков Александр Дмитриевич
ой, спасибо что отозвались! скажите, он операцию делал?
автор Улыбчик • 15 февраля 2014
как все прошло? как сейчас слух? можете подробнее? спасибо!
Аленка 80• 15 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
он меня учил
Стапедопластику делает классно, к нему весь юг Украины едет
Я видела результаты. По состоянию б/перепонки и аудиограмме, даже не скажешь что ухо оперированное. Если нет поражения слухового нерва - слух восстанавливается полностью
автор Улыбчик • 15 февраля 2014
Ответ дляАленка 80
он меня учил
а если еще и неврит слухового нерва, шансы есть есть на прлное восстановление?
Аленка 80• 16 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
100% нет.
Уйдет только кондуктивная тугоухость - то, что зависит от подвижности стремени. По адиограмме - уйдет костно-воздушный интервал.
Важно насколько поражен нерв - если не сильно, то разговорная речь может быть нормально, будет снижено только восприятие шепотной речи