Настасья Пицун• 06 сентября 2023
Хочу организовать др ребёнку на детской площадке. Помогите советом
Дочке 5 лет будет, хочу организовать ей ДР на детской площадке с ее друзьями по площадке, типа в формате пикника. Подскажите какие-то интересные активности для такого возраста, думаю без аниматоров, самой провести что-то. И подскажите по меню, что такого приготовить и купить. И как быть с родителями? Я думала не угощать родителей, но наверное что-то все же надо... Короче... Есть общая идея а вот все организационные вопросы меня пугают.
Клевотница• 07 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Развлекательный центр это подразумевает. И празднуют, обычно, или в кафе, или в пиццерии, где дети другие тоже едят и развлекаются. Детская площадка совсем другое дело.
На площадке нет запрета на празднование ДР.