Мамаша в бигудях• 06 сентября 2023
На якому сайті шукати квартири подобово?
КонФФетОшка• 06 сентября 2023
Так и пишите в поиске посуточно и куча предложений вывалится.
Ещё есть дім ріа, есть еще куча групп в фб, смотрите в телеграмме еще сейчас море всяких ботов групп
...аяприкольная• 06 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
Те, кто ищут на ОЛХ, вам острых ощущений в жизни не хватает?
а где они не острые?
бЭйбА• 06 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
а где они не острые?
Там, где верифицируют того, кто размещает объявление. Там попадать на деньги риск намного меньше, чем на олх, о ждёте с которого на каждом шагу истории о мошенниках.
...аяприкольная• 06 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
ну подскажите места. я только лохом пользовалась
бЭйбА• 06 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Выше подсказала. Booking, Airbnb тоже подсказали.
КонФФетОшка• 06 сентября 2023
Ответ длябЭйбА
Я там прям на хозяина попала. Острые ощущения это когда наперёд деньги без просмотра скидывают.
Согласна, да, есть там мошенники. Но и много реальных хозяев. Очень часто там и выбирала квартиры