Ще з цiкавого Есть ли тут неЭлитные советчицы, которые живут в похожих условиях? +85 Как сделать доверенность на человека, находящегося в 3й стране? +11 Сначала всегда с соседями первая здоровалась, потом поняла, что зачем… +11 А вам нравится когда коверкают так имена? +33 Киев, девочки, как вы?(( +151 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Вы бы пошли к своему другу (парню) в свои 20 лет веером смотреть кино? +23 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1135 Зарплата військових 5+845 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+603 Мужчина попросил денег в долг4+514 А я боюсь что дальше... Одесса8+508 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+424 Каструлі, сковородки з Аврори?2+342 ещё
Сейчас читают! Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +111 Легко втратити відстрочку +81 Зарплата військових 5+85 Проверим ваши экстрасенсорные способности)+61 Чому людям так важко лягати спати рано, навіть коли вони знають, що повинні?2+62 Съездила я домой....3+63 Ви згодні з тим, що в жінок в декреті, у яких є кошти2+52